16+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

16+

Между нами, девочками

текст
4,2
6 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инна и Борис жили в соседних квартирах. С самого детства их родители мечтали, что дети вырастут и будут вместе. Они и были вместе, правда, не так, как хотелось родне. Ребята заменили друг другу брата и сестру, пропускали мимо ушей дразнилки про жениха и невесту и приходили на помощь, если было нужно.Время шло, они росли. Борис уехал в Москву, стал строить бизнес, Инна осталась в родном городе. Оба создали семьи, у обоих появились дети, оба были несчастны в браке. То ли сошлись не со своими людьми, то ли просто судьба так распорядилась. Боря после развода приехал домой – жена ободрала его как липку. Но это мужчину не пугало, он всегда может начать с нуля. А вот то, что он так далеко от дочери, приводило в отчаяние.Однажды, узнав, что бывшая супруга вновь собралась замуж, а ребенок будет только мешать, Боря метнулся в столицу и приехал обратно уже с Ксюшей. Малышка осталась на попечении Инны и ее пожилой матери – родному отцу срочно нужно уехать за границу по делам. Как отказать старому другу, который оказался в такой сложной жизненной ситуации? Вот только Инна не знала, какую капризулю привезли к ней в гости. Как справиться с непоседой, которая всегда чем-то недовольна? И куда вообще все это приведет?

Ни одного нового рассказа, хотя книга от 2021 года! Сборник из рассказов прошлых лет, давно все прочитано. Не стыдно так обманывать? Очень люблю этого автора, но, увы, издательство разочаровало

Прочитала с удовольствием, не часто беру книги данного автора, но в этот раз понравилось, просто, не замысловато, но в полнее читабельно

вай, вай, какая книга, какие живые истории и яркие эмоции. замечательные и быстрочитающиеся. понравился сборник, очень рекомендую.

Очень хорошие, интересные рассказы. Особенно последний. Герои преодолевают тяжёлые жизненные ситуации. Рекомендую к прочтению.

Не смогла дочитать до конца. Отзывы хорошие, но ожидание было не читать сказку, а что-то про жизнь. А здесь сказка...(( и притом примитивная. Разочарование в ожиданиях. Но, если нравится легкая жвачка, не относящаяся к жизни, а больше к фантазии, то это крутая повесть


Успешный бизнесмен, ворочающий миллионами вызывает ощущение тряпки... Но он как бы идеален, как Мужчина. Боец в бизнесе - одновременно чувственный и эмоциональный с женщиной. Мечта...

Только вопрос: В чем у него внутриличностный конфлик и в чем он его в конце концов компенсирует? Но автор это отнесла к несущественной погрешности, которая мешает строить идеальные отношения


Идею я поняла так, что женщина, разочаровавшаяся в жизни и много боли повидавшая, всегда имеет право на принца. Читаем и верим!...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Инна и Борис жили в соседних квартирах. С самого детства их родители мечтали, что дети вырастут и будут вместе. Они и были вместе, правда, не так, как хотелось родне. Ребята заменили друг другу брата и сестру, пропускали мимо ушей дразнилки про жениха и невесту и приходили на помощь, если было нужно.

Время шло, они росли. Борис уехал в Москву, стал строить бизнес, Инна осталась в родном городе. Оба создали семьи, у обоих появились дети, оба были несчастны в браке. То ли сошлись не со своими людьми, то ли просто судьба так распорядилась. Боря после развода приехал домой – жена ободрала его как липку. Но это мужчину не пугало, он всегда может начать с нуля. А вот то, что он так далеко от дочери, приводило в отчаяние.

Однажды, узнав, что бывшая супруга вновь собралась замуж, а ребенок будет только мешать, Боря метнулся в столицу и приехал обратно уже с Ксюшей. Малышка осталась на попечении Инны и ее пожилой матери – родному отцу срочно нужно уехать за границу по делам.

Как отказать старому другу, который оказался в такой сложной жизненной ситуации? Вот только Инна не знала, какую капризулю привезли к ней в гости. Как справиться с непоседой, которая всегда чем-то недовольна? И куда вообще все это приведет?

Описание книги

В семье появился чужой ребёнок. Маленькая капризуля вдребезги разнесла тихий размеренный быт Инны, её матери и малыша Вани, перевернула всю их жизнь с ног на голову. Пропали покой, мир и тишина, но… в дом возвратилось счастье! Когда-нибудь людям посчастливится приподнять завесу тайны над силой любви, над тем, как она меняет нашу жизнь, и узнать, отчего это великое чувство возникает и не угасает…

Светлые и трогательные рассказы Натальи Нестеровой заставляют улыбнуться и поднимают настроение, даже если оно на нуле. А когда смеются женщины, улыбаются боги.

Книга Натальи Нестеровой «Между нами, девочками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135177-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip