12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

12+

Туры выходного дня

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поездка на выходные недалеко от Москвы не только увлекательное путешествие, но и познавательные экскурсии, интерактивные программы, знакомство с уникальными историческими достопримечательностями.Каждый из представленных городов достоин отдельной книги, но мы предлагаем вам самое интересное, то, что обязательно надо увидеть. Чтобы выходные запомнились положительными моментами, мы подскажем, как спланировать маршрут прогулок по городам и их окрестностям. Схемы и карты помогут сориентироваться.

Прекрасный путеводитель, с картами, достопримечательностями, местами отдыха, кафе. Давно пора нам себя любить и уважать . Помнить и передавать по наследству свою историю.

Данный путеводитель рассчитан в основном на москвичей, так как представляет достопримечательности вокруг Москвы. Впрочем он будет небесполезен и жителям других регионов самостоятельно путешествующих по России. Несомненно выбор достопримечательностей автором субъективен, но это даже интересно. Я использовал путеводитель для планирования поездки на автомашине из Петербурга по Золотому кольцу в качестве начальной идеи, какие города посетить и что в них интересного. Более подробно дальше искал информацию в Интернете. Не во всем мои вкусы совпали с автором, но польза от путеводителя несомненно была. Всем читателям рекомендую помнить, что много интересных мест не упомянуто автором, но их можно найти самостоятельно в Интернете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поездка на выходные недалеко от Москвы не только увлекательное путешествие, но и познавательные экскурсии, интерактивные программы, знакомство с уникальными историческими достопримечательностями.

Каждый из представленных городов достоин отдельной книги, но мы предлагаем вам самое интересное, то, что обязательно надо увидеть. Чтобы выходные запомнились положительными моментами, мы подскажем, как спланировать маршрут прогулок по городам и их окрестностям. Схемы и карты помогут сориентироваться.

Книга Натальи Овчинниковой «Туры выходного дня» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-105280-5
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf