16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

РАСколдованная мама. Как складывается жизнь ребенка после того, как диагноз РАС снят

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мы обсуждаем проблемы особенного детства, всех волнует, как помочь ребенку научиться говорить, читать и писать и впоследствии справляться с программой в школе. Казалось бы, решение этих тяжелых задач – пропуск в «нормальную жизнь». Но так ли это?Сейчас много говорят об инклюзии, принятии и благотворительности. А готовы ли на самом деле взрослые и дети принять такого ребенка? Ждет ли его школа и педагогический коллектив? Будут ли дети и взрослые помогать не похожем)? на других человек)?? Или его вытолкнут из своей среды при первой же возможности?Способны ли родители постоять за него? А могут ли они постоять за себя? Может ли мама ребенка, который зависит от нее 24/7, мечтать о самореализации? Автор отвечает на эти вопросы в книге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

В противовес предыдущему отзыву хочу обратиться к родителям: ничего не бойтесь и не стыдитесь своего ребенка! А злые люди получат именно то, что они проецируют: злобу и ненависть. Так устроен круговорот жизни. Желаю всем пусть маленьких, но побед!

Прекрасная книга. Она необходима всем мамам, а не только мамам особенных детей. Она вселяет надежду и дарит веру в себя. Читается легко и в ней можно найти ответы на вопросы, которые встают практически перед любой мамой. Рекомендую на 1000%

потрясающая книга. я восхищаюсь автором, ее силой духа, ее умом и талантом, тем, что она прекрасная женщина, которая столько смогла сделать для семьи, для сына, для других людей, найти себя, раскрыться в этом мире, полном проблем. для меня чтение этой книги – огромная помощь и удовольствие. очень надеюсь, что автор не закончит писать о своей жизни, жизни Серёжи, отношениях с мужем, с нетерпением буду ждать новых книг.

Книга не стоит потраченных денег. Автор только и делает, что поёт дифирамбы себе «прекрасной». Плюс факт запихивания сына в общеобразовательную школу при наличии РАС сомнителен. Отдельно стоит отметить, что автор позволила себе назвать ФИО реального человека – учителя и написать о нём порочащие достоинство и профессионализм слова. И не только её. За такие вещи люди в суд подают и выигрывают. Относительно слов автора о «травле» её сына в школе, который имел психическое заболевание и в ряде случаев представлял опасность для одноклассников вообще за гранью разумного. Сама запихнула его в обычную школу и сама спровоцировала такое отношение к нему.

Поэтому, ещё раз повторюсь, не тратьте денег и не читайте- полезного ноль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мы обсуждаем проблемы особенного детства, всех волнует, как помочь ребенку научиться говорить, читать и писать и впоследствии справляться с программой в школе. Казалось бы, решение этих тяжелых задач – пропуск в «нормальную жизнь». Но так ли это?

Сейчас много говорят об инклюзии, принятии и благотворительности. А готовы ли на самом деле взрослые и дети принять такого ребенка? Ждет ли его школа и педагогический коллектив? Будут ли дети и взрослые помогать не похожем)? на других человек)?? Или его вытолкнут из своей среды при первой же возможности?

Способны ли родители постоять за него? А могут ли они постоять за себя? Может ли мама ребенка, который зависит от нее 24/7, мечтать о самореализации? Автор отвечает на эти вопросы в книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Натальи Тимошниковой «РАСколдованная мама. Как складывается жизнь ребенка после того, как диагноз РАС снят» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-2084-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip