16+
текст

Объем 155 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Открой в себе любовь. Навигатор по чувствам

Открой в себе любовь. Навигатор по чувствам

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жаждете перемен? В поиске истинной гармонии? Хотите превратить свою жизнь в шедевр? Тогда эта книга обязательно станет вашим руководством по преображению личности!С уникальной методикой, предлагаемой авторами, вы сможете избавиться от диктата ума и погрузиться в мир чувств и ощущений, где сердце наполняется любовью. Практикуя приведенные в книге упражнения, вы достигнете не только счастья, но и здоровья.Откройте свое настоящее «я» и освободитесь от оков сомнений. Почувствуйте силу в вашем внутреннем мире.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жаждете перемен? В поиске истинной гармонии? Хотите превратить свою жизнь в шедевр? Тогда эта книга обязательно станет вашим руководством по преображению личности!

С уникальной методикой, предлагаемой авторами, вы сможете избавиться от диктата ума и погрузиться в мир чувств и ощущений, где сердце наполняется любовью. Практикуя приведенные в книге упражнения, вы достигнете не только счастья, но и здоровья.

Откройте свое настоящее «я» и освободитесь от оков сомнений. Почувствуйте силу в вашем внутреннем мире.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Натальи Волковой, Натальи Кудряшовой «Открой в себе любовь. Навигатор по чувствам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
155 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-159791-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip