16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Как стать ведьмой

Как стать ведьмой

текст
3,8
58 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия, чародейство и волшебство всех мастей? Как бы не так! Не всем попаданкам везёт, иногда можно «попасть», не получив никаких бонусов. И что теперь делать, если без магии ты никто? Открыть любимую, истинно женскую сумочку, в которой, как известно, может найтись всё, что угодно, и вспомнить – чтобы тебя считали ведьмой, вовсе необязательно ею быть!

В этой истории прекрасно всё. И ведьма, которая ни разу не владеет магией, а только суровым скепсисом, иронией, да неплохими знаниями химии уровня школы, и маг, обращающийся в кота, пьющий мятный чай, да серьезно опасающийся кастрации, и здоровяк, притворяющийся тупым, но открывающий истинную суть настоящим друзьям. Это только герои, а сколько интересных поворотов сюжета.


Ева - девушка, настроенная серьезно и в ведьм не верящая, поэтому лучшим доказательством для неё стало ее же перемещение в магический мир. Теперь уже не окружающим нужно доказывать свою силу, а ей самой придумать, как заставить поверить, что она не лыком шита и ведьмовская шляпа - необходимый атрибут. Психология и уверенность в себе - верные спутники Евы, которые изрядно пошатываются, когда она видит настоящую магию. Любая другая девушка бы испугалась, но только не Ева, ведь она нашла Адама. И вроде бы все весьма предсказуемо, кроме откровенной неприязни со стороны обоих участников той самой предсказуемости.


Легкий слог, смешные стихи из названий лекарств и фамилий писателей, повторение уроков химии и потеха женскому эго, в лице гоблинш с их матриархатом - у этой книги не было ни единого шанса не понравиться мне. Потому что очень импонирует то, что герои после первоначальной несимпатии друг к другу, не стали резко влюблёнными и очарованными, каждый шажок на сближении был сделан после определённого события или поворота сюжета. С учетом обоснованности финала понятно, что история была очень динамичной. Добрый юмор и правильные отношения с хорошей интригой, да мир не сильно был исследован, я узнала его ровно настолько, насколько это сделала героиня, но это выглядит очень реалистично, без экскурсов в историю и легенды. Я получила огромное количество положительных эмоций, за что благодарю автора.

очень понравилось. почти всё время улыбалась во время прочтения. лёгкая, душевная, а уж любовные сцены вообще на одном дыхании читались. я не пожалела, что купила её.

Книга написана интересно и с юмором. Магия, попаданка, все как я люблю:) Сюжет захватывающий, прочитала с удовольствием.

Осталась в восторге от книги. Повествование интересное, много юмора, легкий язык.

Особенно понравился момент ворожбы. Хохотала во весь голос над этим моментом.

Рекомендую к прочтению! Не пожалеете :)

Книга не понравилась. Заявленное в аннотации, автором вообще не проработано, ни гадания, ни химия вообще не впечатляют и по сути не используются, 1-2 раза невнятных раза вообще ни к чему, с чего ее там великой ведьмой приняли не понятно,т.е. пр сути главная тема книги что гг ловко притворилась ведьмой не показана.Любовная линия тоже слабая, раз такой и воспылал, без всякого развития и обоснования, интриги вообще нет, приключений тоже, переживательных моментов тоже.Просто история ни о чем, 3 звезды только за слог автора, пишет приятно. впечатление о книге- непродуманный набросок. Жаль, могла получиться увлекательная история, но автор не вытянул.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия, чародейство и волшебство всех мастей? Как бы не так! Не всем попаданкам везёт, иногда можно «попасть», не получив никаких бонусов. И что теперь делать, если без магии ты никто? Открыть любимую, истинно женскую сумочку, в которой, как известно, может найтись всё, что угодно, и вспомнить – чтобы тебя считали ведьмой, вовсе необязательно ею быть!

Книга Натальи Жаровой «Как стать ведьмой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip