16+
текст

Объем 89 страниц

2023 год

16+

Доверяй себе, направляй других. Навигатор эффективного руководителя

текст
5,0
3 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почти в каждой компании можно встретить проблемы в коммуникации между руководителями и подчиненными. Преодолеть эти барьеры помогут универсальные инструменты управления, описанные в этой книге. Автор рассказывает, как оптимизировать рабочие процессы и избежать частых ошибок, когда ты руководитель. Эта книга для вас, если вы хотите научиться:– правильно делегировать и ставить задачи;– мотивировать команду;– планировать время команды;– подбирать новых сотрудников и увольнять неподходящих;– улучшать качество работы.Наталья Жмылева – специалист по бизнес-консалтингу, бывший вице-президент и исполнительный директор одной из крупнейших в стране девелоперских компаний ГК ФСК.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Говорят эксперты. Практичные книги от специалистов своего дела"
Все книги серии

Обычно скептически отношусь к подобной литературе, но тут вроде всё по фактам. Воды не заметил. Порадовало, что автор не зацикливается на получении конкретного высшего образования и работы всю жизнь в одной сфере. Важно говорить о том, что сферы деятельности можно менять и что нужно получать новые знания всю жизнь, чтобы угнаться за сегодняшним днём. Короче, рекомендую!

Понравился стиль автора. Написано лаконично. Мне показались наиболее полезными советы про отношения с коллегами и начальством, а ещё глава про деструкторы - я себе даже её законспектировала)

ElenaGrishechkina

Интересный и ненапряжный рассказ о профессиональном опыте автора, подводных камнях бизнеса, сложностях при переходе на новую работу в другой сфере, нерешительности и сомнениях, жажде нового опыта. Сложилось впечатление, что автор - личность отнюдь не заурядная. Удивило то, насколько много она сменила профессий и как открыто относится к смене деятельности. У меня бы не хватило смелости так поступать. В общем, есть, что почерпнуть полезного для себя!

MariyaMushnikova

Долгое время искала такую книгу – сейчас сама нахожусь на непростом этапе своей жизни. На прошлой работе очень сильно уставала, чувствовала себя абсолютно перегоревшей ко всему, решила менять свою жизнь. Поэтому мне требовались советы по смене профессиональной деятельности от знающего человека. Здесь я их получила. Автор за свою жизнь попробовала самые разные сферы деятельности. Крайне энергичная и деятельная женщина! Очень понравился её подход к жизни и к людям. Парочка советов показались довольно очевидными, но в остальном книга очень полезная, советую.

MaryLily

Книга хорошо заходит, особенно если вы до этого не читали ничего на схожую тематику. Для себя выделила правила общения с начальником и 8 кризисов в профессиональной сфере (у меня походу 2 из них было, эх).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почти в каждой компании можно встретить проблемы в коммуникации между руководителями и подчиненными. Преодолеть эти барьеры помогут универсальные инструменты управления, описанные в этой книге. Автор рассказывает, как оптимизировать рабочие процессы и избежать частых ошибок, когда ты руководитель.

Эта книга для вас, если вы хотите научиться:

– правильно делегировать и ставить задачи;

– мотивировать команду;

– планировать время команды;

– подбирать новых сотрудников и увольнять неподходящих;

– улучшать качество работы.

Наталья Жмылева – специалист по бизнес-консалтингу, бывший вице-президент и исполнительный директор одной из крупнейших в стране девелоперских компаний ГК ФСК.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Натальи Жмылевой «Доверяй себе, направляй других. Навигатор эффективного руководителя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
89 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-190523-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip