0+
текст

Объем 17 страниц

0+

Краткое содержание «Правила развития мозга вашего ребенка. Что нужно малышу от 0 до 5 лет, чтобы он вырос умным и счастливым»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Правила развития мозга вашего ребенка. Что нужно малышу от 0 до 5 лет, чтобы он вырос умным и счастливым». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Джон Медина известный американский нейрофизиолог в своей книге «Правила развития мозга вашего ребенка» отвечает, пожалуй, на самый главный родительский вопрос: как развивать и воспитывать ребенка, чтобы он вырос умным и счастливым. Для этого, убежден автор, необходимо знать закономерности развития мозга начиная с внутриутробного периода до возраста пяти лет, периода, когда все, что воздействует на мозг ребенка, оказывает фундаментальное влияние на его последующую жизнь.Нейрофизиология не дает четких указаний, как поступать родителям в конкретной ситуации, она определяет лишь общие правила оптимального родительского поведения. В книге приведены не советы, а подтвержденные неоднократными исследованиями научные факты. Как питание беременной женщины влияет на способности ее ребенка? Что нужно знать о супружеской жизни после рождения малыша? Зачем нужно учить язык жестов? Существует ли генетическая предрасположенность быть счастливым? Ответы науки о мозге на эти и другие вопросы в нашем обзоре.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

С одной стороны спасибо автору за краткое изложение книги, в оригинале которой наверняка все эти тезисы размазаны на сотни страниц и повторены десятки раз, а с другой — 150 р. за 20 страниц электронного текста, в котором нет ничего уникального и нового?

Ожидала большего. Просто общеизвестные вещи о воспитании. Банально, одним словом.

Хорошо, что купила краткую версию книги.

Соглашусь с мнением человека, написавшего комментарий перед моим. Написаны максимально очевидные вещи и если вы уже читали хоть одну книгу касаемо детей, например как «тайная опора», здесь вам нечего ловить. Это еще спасибо за краткое изолжение, вся книга явно в одной воде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Правила развития мозга вашего ребенка. Что нужно малышу от 0 до 5 лет, чтобы он вырос умным и счастливым». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Джон Медина известный американский нейрофизиолог в своей книге «Правила развития мозга вашего ребенка» отвечает, пожалуй, на самый главный родительский вопрос: как развивать и воспитывать ребенка, чтобы он вырос умным и счастливым. Для этого, убежден автор, необходимо знать закономерности развития мозга начиная с внутриутробного периода до возраста пяти лет, периода, когда все, что воздействует на мозг ребенка, оказывает фундаментальное влияние на его последующую жизнь.

Нейрофизиология не дает четких указаний, как поступать родителям в конкретной ситуации, она определяет лишь общие правила оптимального родительского поведения. В книге приведены не советы, а подтвержденные неоднократными исследованиями научные факты. Как питание беременной женщины влияет на способности ее ребенка? Что нужно знать о супружеской жизни после рождения малыша? Зачем нужно учить язык жестов? Существует ли генетическая предрасположенность быть счастливым? Ответы науки о мозге на эти и другие вопросы в нашем обзоре.

Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Натэлы Чистотиной «Краткое содержание «Правила развития мозга вашего ребенка. Что нужно малышу от 0 до 5 лет, чтобы он вырос умным и счастливым»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip