Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 328 страниц

0+

Визуальный курс. Microsoft Office 2003

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга предназначена для того, чтобы научить вас эффективно работать в приложениях пакета Microsoft Office 2003. А если быть точнее, вы получите информацию о следующих программах:Word. Это текстовый редактор, который позволяет вам создавать такие документы, как записка из одной страницы, информационный проспект с рисунками, письмо или отчет длиной в 500 страниц;Excel. Эта мощная, но простая в использовании программа для работы с электронными таблицами позволяет вам создавать финансовые отчеты, диаграммы, базы данных и графики;PowerPoint. Данная программа для работы с презентациями служит для создания слайдов, которые объединяются в информативные и запоминающиеся презентации;Outlook. Это программа для работы с электронной почтой, журнал для планирования, календарь, список контактов и заданий. Она позволяет вам управлять вашим временем и проектами.Так как Microsoft Office 2003 представляет собой интегрированный пакет приложений, вы можете заметить, что изученные вами методики действуют для различных программ, входящих в пакет. Кроме того, мы рекомендуем вам ознакомиться с разделом, посвященным Office 2003 и Web, чтобы работать с Web-документами, переходить к другим документам, объектам или страницам посредством ссылок и даже пользоваться общими документами в сети Internet.

Входит в серию "Визуальный курс"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предназначена для того, чтобы научить вас эффективно работать в приложениях пакета Microsoft Office 2003. А если быть точнее, вы получите информацию о следующих программах:

  • Word. Это текстовый редактор, который позволяет вам создавать такие документы, как записка из одной страницы, информационный проспект с рисунками, письмо или отчет длиной в 500 страниц;
  • Excel. Эта мощная, но простая в использовании программа для работы с электронными таблицами позволяет вам создавать финансовые отчеты, диаграммы, базы данных и графики;
  • PowerPoint. Данная программа для работы с презентациями служит для создания слайдов, которые объединяются в информативные и запоминающиеся презентации;
  • Outlook. Это программа для работы с электронной почтой, журнал для планирования, календарь, список контактов и заданий. Она позволяет вам управлять вашим временем и проектами.

Так как Microsoft Office 2003 представляет собой интегрированный пакет приложений, вы можете заметить, что изученные вами методики действуют для различных программ, входящих в пакет. Кроме того, мы рекомендуем вам ознакомиться с разделом, посвященным Office 2003 и Web, чтобы работать с Web-документами, переходить к другим документам, объектам или страницам посредством ссылок и даже пользоваться общими документами в сети Internet.

Книга Нэнси Д. Льюис «Визуальный курс. Microsoft Office 2003» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2017
Объем:
328 стр.
ISBN:
978-5-94074-022-3
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
328
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс