16+
текст

Объем 150 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
А вот и я, дракон!

А вот и я, дракон!

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Даже без пяти минут специалист-артефактор не может упустить возможность погадать на жениха. Вот и Велава с подругами не удержалась. Жребий вытянут, свеча зажжена, и является серьезной студентке магическое зеркало. То, которое покажет истинную пару и поможет сдать проект на отлично.Однако все оказывается не так просто… Один необдуманный шаг, и ждут Велаву не только непредвиденные приключения, но и он – драконище! Зеркало, а можно было как-то полегче судьбу предсказать?Роман входит в ЛитМоб #тот_самый_ГолдТери

История просто прелесть! Интересные, приятные герои и сюжет. Для меня книга получилась эмоциональная, мурашки частенько бегали))

Улыбнуло упоминание романов Бевиса Броза, очень милая отсылка))

Всем рекомендую эту настроениеподнимательную историю!

Очень весело и романтично. И да, интересно такое коллективное творчество в создании общего мира. Приятно втречать пасхалки, приветы от других любимых авторов.

Велана получилась такой правильной девушкой, немного наивной и в некоторых житейских вопросах абсолютным профаном.. но при этом она была вся в науке и любовь, как что-то важное, полностью отрицала. Ей было некогда уделять этому аспекту жизни внимание. Вот эта простота и способ подачи меня подкупили и расположили к девушке =)


А герой.. драконище он и в Африке драконище =) Дальше себя и своих дел ничего не видел, пока его носом не ткнули.. Было занимательно =) И матушка у него волшебная!


Мне интересно было наблюдать за героиней и научным экспериментом =) Никогда бы не подумала, что это можно рассматривать с такой точки зрения. К тому же Велана молодец! Взяла для исследования самую популярную тему ;)

Казалось бы, ну что может случиться при гадании? И уж тем более никто не подумал что зеркало окажется порталом к суженному. Только как его определить одного из трёх драконов, когда зеркало лицо не показало! Но Велава все сделает как надо.

Главная героиня получилась яркой, живой и любознательной. Герой сразу показался суровым, но потом открылся .

В книге нас ждет магия, драконы, истинные пары и конечно любовь.

Прочитала на одном дыхании .

Спасибо автору.

Понравилось, конечно! А как иначе!? Такое чудо в Рождество… Трудности и страхи преодолели, а потом награда! Любовь и истинный на всю жизнь!!! Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже без пяти минут специалист-артефактор не может упустить возможность погадать на жениха. Вот и Велава с подругами не удержалась. Жребий вытянут, свеча зажжена, и является серьезной студентке магическое зеркало. То, которое покажет истинную пару и поможет сдать проект на отлично.

Однако все оказывается не так просто… Один необдуманный шаг, и ждут Велаву не только непредвиденные приключения, но и он – драконище! Зеркало, а можно было как-то полегче судьбу предсказать?

Роман входит в ЛитМоб #тот_самый_ГолдТери

Книга Ники Ерш «А вот и я, дракон!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip