18+
текст

Объем 110 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Иной Мир. Братство. Книга вторая

Иной Мир. Братство. Книга вторая

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спокойная жизнь на острове ни коим образом не устраивает нашего героя, как обычно говорят "Дурная голова рукам покоя не дает". Так среди всех дел, у Ника Строма находится одно, которое идет не совсем по плану... Один, без поддержки, но с новыми знаниями. И лишь одно желание - попасть домой...Содержит нецензурную брань.

Все книги серии «иной мир» затягивают своеобразным стилем и непредсказуемостью, а читаются вообще на одном дыхании. Огромное спасибо автору!

Серия на 5, Данное исполнение на 4. Но тем не менее за продолжение серии вполне сойдет. Хорошая тема «Иной Мир». Надеюсь другие авторы подхватят, уже 3 автора на эту тематику.

Что-то без особого энтузиазма и интриги вторая часть «Братства». Прочитал за 2 дня и немного разочаровался. Первая часть давала больше надежд на нескромное продолжение, а тут… Вообщем, четыре бала из пяти, хотя можно было и ниже оценивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спокойная жизнь на острове ни коим образом не устраивает нашего героя, как обычно говорят "Дурная голова рукам покоя не дает". Так среди всех дел, у Ника Строма находится одно, которое идет не совсем по плану... Один, без поддержки, но с новыми знаниями. И лишь одно желание - попасть домой...

Содержит нецензурную брань.

Книга Никиты Владимировича Лазарева «Иной Мир. Братство. Книга вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96895-0
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip