18+
текст

Объем 242 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Как я стал Nikki Sixx. От детства на ферме до Mötley Crüe

Как я стал Nikki Sixx. От детства на ферме до Mötley Crüe

текст
3,9
22 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автобиография одного из самых культовых рок-музыкантов американской сцены впервые издается на русском языке. Nikki Sixx – не просто фронтмен группы Mötley Crüe, он – настоящая легенда рок-культуры.В этой книге музыкант пытается проанализировать свои первые годы жизни: от детства, которое проходило в разъездах по фермам США, до покорения главных стадионов мира. Все это время Nikki мечтал о славе, и он смог ее добиться. Он подробно рассказывает о том, как обрести личность, пусть даже ценой отречения от прошлого.Непростое детство, прошедшее в атмосфере нелюбви, вместе с беззаботной юностью помогли Фрэнку Ферране превратиться в великого Nikki Six – человека, который задал новый вектор в рок-музыке.Издается при информационной поддержке официального комьюнити поклонников Depeche Mode.Используется нецензурная брань.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автобиография одного из самых культовых рок-музыкантов американской сцены впервые издается на русском языке. Nikki Sixx – не просто фронтмен группы Mötley Crüe, он – настоящая легенда рок-культуры.

В этой книге музыкант пытается проанализировать свои первые годы жизни: от детства, которое проходило в разъездах по фермам США, до покорения главных стадионов мира. Все это время Nikki мечтал о славе, и он смог ее добиться. Он подробно рассказывает о том, как обрести личность, пусть даже ценой отречения от прошлого.

Непростое детство, прошедшее в атмосфере нелюбви, вместе с беззаботной юностью помогли Фрэнку Ферране превратиться в великого Nikki Six – человека, который задал новый вектор в рок-музыке.

Издается при информационной поддержке официального комьюнити поклонников Depeche Mode.

Используется нецензурная брань.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Никки Сикс «Как я стал Nikki Sixx. От детства на ферме до Mötley Crüe» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
242 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-177105-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip