0+
текст
PDF

Объем 434 страницы

2012 год

0+

Сюжетная графика. Учебное пособие для вузов

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассмотрены история, теория и практика сюжетной графики. Особое внимание уделено описанию эволюции основных групп сюжетных композиций, встречающихся в изобразительном и декоративно-прикладном искусстве. Дан обзор графических материалов и техник их использования.Пособие адресовано студентам высших учебных заведений изобразительного искусства. Оно может быть полезно студентам вузов декоративно-прикладного искусства и дизайна, а также всем, кто интересуется художественным творчеством.

Очень грамотное учебное пособие, которое придётся по вкусу не только начинающим, но и людям уже знающим толк в графике. Здесь, как и во всей серии с графикой Бесчастнова, очень хорошо раскрывается вопрос во всех его аспектах. Да и написано на очень доступном и понятном языке, что помогает сразу уловить суть. Особенно порадовала история развития данной темы в различных этапах истории, так сказать «по полочкам»!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрены история, теория и практика сюжетной графики. Особое внимание уделено описанию эволюции основных групп сюжетных композиций, встречающихся в изобразительном и декоративно-прикладном искусстве. Дан обзор графических материалов и техник их использования.

Пособие адресовано студентам высших учебных заведений изобразительного искусства. Оно может быть полезно студентам вузов декоративно-прикладного искусства и дизайна, а также всем, кто интересуется художественным творчеством.

Книга Н. П. Бесчастнова «Сюжетная графика. Учебное пособие для вузов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
434 стр.
ISBN:
978-5-691-01873-2
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
434
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf