16+
текст

Объем 51 страница

2020 год

16+

Три осени

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проникнуть в тайный мир взаимоотношений человека с природой и вдруг осознать себя неотделимой частичкой непознанного, величественного, вечного… А еще почувствовать, что мир природы одинок, хрупок и не защищен, и пропадает без человеческого тепла и трепетного волнения каждого за счастье и радость всех. За жизнь на земле… Обрадоваться этому ощущению и стать гордым своей малой долей участия в бесконечной гармонии мира…Таким видится автору единство человека и окружающего его мира. Именно этим делится он с читателем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проникнуть в тайный мир взаимоотношений человека с природой и вдруг осознать себя неотделимой частичкой непознанного, величественного, вечного…

А еще почувствовать, что мир природы одинок, хрупок и не защищен, и пропадает без человеческого тепла и трепетного волнения каждого за счастье и радость всех. За жизнь на земле… Обрадоваться этому ощущению и стать гордым своей малой долей участия в бесконечной гармонии мира…Таким видится автору единство человека и окружающего его мира. Именно этим делится он с читателем.

«Три осени» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
51 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00153-229-3
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip