0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2007 год

0+

Заправка картриджей современных принтеров

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является практико-информационным пособием по методам заправки и ремонту картриджей для современных лазерных и струйных принтеров. Приведены также несколько простых методик восстановления неработающей головки струйного принтера.Впервые в современной литературе представлен материал по картриджам (более 50-ти наименований). Данные картриджи используются в подавляющем большинстве принтеров, эксплуатируемых в СНГ (более 300 типов).Книга будет полезна как специалистам, обслуживающим средства вычислительной техники, так и обыкновенным пользователям персональных компьютеров.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является практико-информационным пособием по методам заправки и ремонту картриджей для современных лазерных и струйных принтеров. Приведены также несколько простых методик восстановления неработающей головки струйного принтера.

Впервые в современной литературе представлен материал по картриджам (более 50-ти наименований). Данные картриджи используются в подавляющем большинстве принтеров, эксплуатируемых в СНГ (более 300 типов).

Книга будет полезна как специалистам, обслуживающим средства вычислительной техники, так и обыкновенным пользователям персональных компьютеров.

Книга Н. А. Тюнина, А. В. Родина «Заправка картриджей современных принтеров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2015
Последнее обновление:
2007
Объем:
97 стр.
ISBN:
5-93455-157-4
Общий размер:
614 КБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf