Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 377 страниц

2024 год

0+

Информатика. (СПО). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 130,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник "Информатика" и практикум входят в состав учебно-программного комплекса, который обеспечивает изучение курса "Информатика" в соответствии с новым образовательным стандартом. Большое внимание уделяется формированию у учащихся практических уменийи навыков. Учебник и практикум являются мультисистемными, так как практические работы компьютерного практикума могут выполняться в различных операционных системах Windows или Linux.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Информатика и вычислительная техника" при изучении базового курса "Информатика".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник "Информатика" и практикум входят в состав учебно-программного комплекса, который обеспечивает изучение курса "Информатика" в соответствии с новым образовательным стандартом. Большое внимание уделяется формированию у учащихся практических умений

и навыков. Учебник и практикум являются мультисистемными, так как практические работы компьютерного практикума могут выполняться в различных операционных системах Windows или Linux.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Информатика и вычислительная техника" при изучении базового курса "Информатика".

Книга Николая Дмитриевича Угриновича «Информатика. (СПО). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
377 стр.
ISBN:
9785406120019
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
377
Правообладатель:
КноРус