16+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ловушка для бабочек

Ловушка для бабочек

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После развода лингвоисторик Анаис Ленникер потеряла вкус к жизни. Совершенно случайно ей на глаза попадается карта, которая указывает путь к легендарному артефакту, камню счастья.

Увлекательная книга, легкий слог. Вечный вопрос в поиске счастья… И, как часто бывает, счастье кроется в чем-то недооцененном обыденном и элементарно близком, незаметном с первого взгляда, надо только взглянуть на него под призмой нестадтарнтых событий. Прочла с удовольствием.

Получила настоящее удовольствие. Воображение развивается очень. До сих пор в себя не могу прийти. Встают перед глазами картины этого - другого мира и веришь, что он существует. Автор дает возможность дорисовать и допридумывать (желание это сделать очень фонтанирует, так сказать, творческое начало оживает), поразмышлять о бесполезных и неэффективных способах загадывания желаний При этом много мыслей возникает о своей реальной жизни , и думается, что это все про нее, возможность увидеть со стороны.. Так легко затрагиваются нелегкие вопросы, и решаются внутри из далеко забытых детских ощущений и ожиданий чудес. Читаю уже пятую книгу Нины Дианиной и послевкусие одинаково восхитительное: внутри много радости и ожиданий волшебных перемен. Настроение отличное! Благодарю автора за возможность читать такие тонкие и изящно-светлые книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После развода лингвоисторик Анаис Ленникер потеряла вкус к жизни. Совершенно случайно ей на глаза попадается карта, которая указывает путь к легендарному артефакту, камню счастья.

Книга Нины Дианиной «Ловушка для бабочек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-91014-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip