16+
текст

Объем 450 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Подводные камни

Подводные камни

текст
4,1
86 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман легендарной Норы Робертс, автора мировых бестселлеров. Суммарный тираж книг Норы Робертс превысил 500 млн экземпляров. Ее романы переведены на 35 языков мира. Каждую минуту на планете продается 27 экземпляров книг Норы Робертс.Никто не знает, какие страшные секреты хранит образцовая семья Зейна, выросшего в горах Северной Каролины. Он был вынужден бежать из родного дома, куда вернулся лишь через девятнадцать лет. Теперь он полон решимости восстановить связь с этим местом и людьми, которые так много значат для него. Зейн знакомится с Дарби, ландшафтным дизайнером, которая недавно переехала в город и открыла свою фирму. Она не понаслышке знает, каково это – бежать от своего прошлого. Постепенно между героями завязывается роман. Но как обрести счастье там, где никто не должен узнать о твоих самых страшных секретах?

Очень хорошо написанная и полностью захватывающая книга. Читать о домашнем насилии всегда неприятно, но Нора Робертс действительно эффектно рассказывает истории о трех жестоких браках. В одном из них фигурируют и дети, так что будьте осторожны, если это послужит для вас спусковым крючком. Однако болезненность этих проблем нейтрализуется включением других успешных и счастливых браков и четким показом того, что можно избежать подобных ситуаций и вести счастливую и успешную жизнь. Автор не замалчивает трудности, но она дает надежду!

Книга отличная! Читала не отрываясь! Раньше читала Нору Робертс только из серии Ева Даллас! Здесь и детектив и триллер и мелодрама!

Обожаю Нору Робертс за умение так выстраивать и закручивать сюжет, не упуская ничего. Персонажам веришь, а их душевные метания кажутся знакомыми, ведь почти у всех есть темные пятна в прошлом. Детективная линия также безупречна!

Большое спасибо автору за такую крутую новинку! Читала не отрываясь и размышляя о том, что сейчас происходит в душе героев, как они поступят и что еще могут скрывать. Ну и конечно же переживала за эту чудесную парочку, они буквально созданы друг для друга!

Серия книг о Еве мне нравится, хотя я и не особенно люблю романтические , любовные романы . Но здесь я рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман легендарной Норы Робертс, автора мировых бестселлеров.

Суммарный тираж книг Норы Робертс превысил 500 млн экземпляров. Ее романы переведены на 35 языков мира. Каждую минуту на планете продается 27 экземпляров книг Норы Робертс.

Никто не знает, какие страшные секреты хранит образцовая семья Зейна, выросшего в горах Северной Каролины.

Он был вынужден бежать из родного дома, куда вернулся лишь через девятнадцать лет. Теперь он полон решимости восстановить связь с этим местом и людьми, которые так много значат для него.

Зейн знакомится с Дарби, ландшафтным дизайнером, которая недавно переехала в город и открыла свою фирму. Она не понаслышке знает, каково это – бежать от своего прошлого. Постепенно между героями завязывается роман.

Но как обрести счастье там, где никто не должен узнать о твоих самых страшных секретах?

Книга Норы Робертс «Подводные камни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-186302-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip