0+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2022 год

0+

Утечки воды

текст
PDF
222 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии приведены методика определения неучтенных расходов и потерь воды (опыт Московского водопровода), методика снижения неучтенных расходов и потерь воды в системах водоснабжения; дана классификация потерь воды, показан анализ факторов, влияющих на надежность водопроводных трубопроводов.Для научных работников, аспирантов, магистрантов, обучающихся строительных вузов, а также для специалистов, чья деятельность связана с проектированием, строительством и эксплуатацией систем водоснабжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии приведены методика определения неучтенных расходов и потерь воды (опыт Московского водопровода), методика снижения неучтенных расходов и потерь воды в системах водоснабжения; дана классификация потерь воды, показан анализ факторов, влияющих на надежность водопроводных трубопроводов.

Для научных работников, аспирантов, магистрантов, обучающихся строительных вузов, а также для специалистов, чья деятельность связана с проектированием, строительством и эксплуатацией систем водоснабжения.

Книга О. Г. Примина «Утечки воды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-7264-3010-2
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf