12+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Мы из Дачкино. Советы без занудства для новых дачников

Мы из Дачкино. Советы без занудства для новых дачников

текст
4,2
6 оценок
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга от известной телеведущей Ольги Платоновой о ландшафтном дизайне, садоводстве и агротехнике, об уходе за домом и занимательной кулинарии удивит вас своим нестандартным подходом. Чтение любой главы поможет сделать жизнь на даче проще, комфортнее, интереснее. Книга о том, как собрать богатый урожай, вырастить пышные цветы, а на кухне готовить вкусные и полезные блюда. Чтобы каждый день, проведенный на даче, вдохновлял и делал жизнь радостной, счастливой, глубокой и многообразной. Но при этом никакого занудства! Каждый найдет здесь что-то лично для себя – поддержку, урок, совет, просто развлечение – и с удовольствием скоротает вечер за приятным чтением.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Подарочные издания. Энциклопедии цветовода, дачника"
Все книги серии

Книга действительно написано интересно и без занудства, у автора отменное чувство юмора. Вы обязательно полюбите дачу, после прочтения этой книги

inspiredanastasia

Неординарная, позитивная, полезная книжка! После чтения сразу хочется сбежать от городского шума на тихую, спокойную дачу, где такой простор для занятий. И это не скучные советы для бабушек, а совершенно иная форма подачи материала. Эту книгу выделяет то, что практические советы в ней преподнесены в форме новелл. Никогда не встречала подобного, и такой подход невероятно увлекает. Хорошо знаю Ольгу Платонову по телепередачам, понимаю, насколько она компетентный в своей сфере человек, поэтому читать "Мы из Дачкино" вдвойне приятно. Потрясающе!

NadezhdaMalysh

В книге практические советы по садоводству, дополненные краткими историями с юморком. Это вроде и приятное чтиво на вечер и практичная книга, так как советы даются порционно через каждую такую мини-историю. Читать весело и интересно, как художественная литература больше, но вроде и садоводческие советы есть, неожиданный формат.

В качестве романа книга скучна и глуповата.А полезные советы надо выуживать из моря скучных диалогов. Не рекомендую. Автор честно признается, что книга – эксперимент с новым форматом.Эксперимент не удался.

Достоинства книги: написана книга очень простым языком, присутствует юмор, интересные типажи героев,разнообразная полезная информация,лайфаки,полезный опыт.


Недостатки: маленький объем книги,ну оооочень. Да,все понятно,что будут ещё серии, но книга содержит много однотипных диалогов,картинок. соответственно текста совсем мало. При цене 400+ книга на два вечера.


Ну или мне так понравилась книга,что я не заметила,как она закончилась ?

Следующую книгу жду с нетерпением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга от известной телеведущей Ольги Платоновой о ландшафтном дизайне, садоводстве и агротехнике, об уходе за домом и занимательной кулинарии удивит вас своим нестандартным подходом. Чтение любой главы поможет сделать жизнь на даче проще, комфортнее, интереснее. Книга о том, как собрать богатый урожай, вырастить пышные цветы, а на кухне готовить вкусные и полезные блюда. Чтобы каждый день, проведенный на даче, вдохновлял и делал жизнь радостной, счастливой, глубокой и многообразной. Но при этом никакого занудства! Каждый найдет здесь что-то лично для себя – поддержку, урок, совет, просто развлечение – и с удовольствием скоротает вечер за приятным чтением.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ольги Платоновой «Мы из Дачкино. Советы без занудства для новых дачников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-165045-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip