0+
текст
PDF

Объем 123 страницы

2019 год

0+

Игры, задания, конспекты занятий по развитию письменной речи у младших школьников. Практическое пособие для учащихся, учителей, логопедов и родителей

текст
PDF
325 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дети есть дети, игровая деятельность для них – необходимая стихия. Ребенок, играя, не только повышает уровень умственного развития, но и подсознательно участвует в коррекционном процессе.Предложенные в книге игры: «Улитка», «Змейка», «Путешествие по предложениям», «Загадки времен года», «Паутинка» и др. – можно использовать как в работе со школьниками, у которых имеются нарушения письма, так и со школьниками, допускающими «ошибки роста» (т. е. ошибки, которые связаны с неполным усвоением правил русского языка), а также со всеми учениками для улучшения владения устной и письменной речью.Применять игры могут логопеды школьных логопунктов, учителя начальной школы, родители, тифлопедагоги для работы с учащимися коррекционных (зрительных) классов. Большинство игр рассчитано на читающих детей в возрасте 7-10 лет.2-е издание, исправленное

Очень ценная книга, можно в ней найти все: от конспекта занятия до речевой игры.Хорошее подспорье как учителю, так и родителям и логопеду.Спасибо.

В книге самое ценное – это подобранный автором речевой материал к речевым играм. Хорошая помощь практикующим специалистам. Просто прочитай описание игры, распечатай речевой материал и… играй.

Люблю книги этого автора. Очень полезная и нужная литература. С удовольствием использую в работе. Спасибо, хотелось бы видеть и другие издания.

Здравствуйте! Хочу огромную благодарность автору за труд! Ваши книги бесценны! Не первый год работаю с учениками по ним как в школе, так и в частной практике. Задания интересные и дети не успевают заскучать, занимаются с удовольствием! Благодарю и желаю творческих успехов и вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети есть дети, игровая деятельность для них – необходимая стихия. Ребенок, играя, не только повышает уровень умственного развития, но и подсознательно участвует в коррекционном процессе.

Предложенные в книге игры: «Улитка», «Змейка», «Путешествие по предложениям», «Загадки времен года», «Паутинка» и др. – можно использовать как в работе со школьниками, у которых имеются нарушения письма, так и со школьниками, допускающими «ошибки роста» (т. е. ошибки, которые связаны с неполным усвоением правил русского языка), а также со всеми учениками для улучшения владения устной и письменной речью.

Применять игры могут логопеды школьных логопунктов, учителя начальной школы, родители, тифлопедагоги для работы с учащимися коррекционных (зрительных) классов. Большинство игр рассчитано на читающих детей в возрасте 7-10 лет.

2-е издание, исправленное

Книга Ольги Яворской «Игры, задания, конспекты занятий по развитию письменной речи у младших школьников. Практическое пособие для учащихся, учителей, логопедов и родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
123 стр.
ISBN:
978-5-9925-1407-0
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
123
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают