12+
текст

Объем 43 страницы

2022 год

12+

Смородина красная: биология, агротехника, сорта (методические рекомендации)

текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В брошюре приведены сведения о биологических особенностях, агротехнике смородины красной, основных болезнях, вредителях и современных мерах профилактики и борьбы с ними, разрешенные средства защиты и оптимальные сроки их применения.Брошюра представляет интерес для специалистов садоводческих хозяйств, садоводов-любителей, учащихся средних общеобразовательных школ, преподавателей и студентов, средних и высших учебных заведений.Печатается по решению ученого совета ВНИИСПК (протокол № 8 от 27 октября 2022 г.).В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В брошюре приведены сведения о биологических особенностях, агротехнике смородины красной, основных болезнях, вредителях и современных мерах профилактики и борьбы с ними, разрешенные средства защиты и оптимальные сроки их применения.

Брошюра представляет интерес для специалистов садоводческих хозяйств, садоводов-любителей, учащихся средних общеобразовательных школ, преподавателей и студентов, средних и высших учебных заведений.

Печатается по решению ученого совета ВНИИСПК (протокол № 8 от 27 октября 2022 г.).


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга О. В. Панфиловой, О. Д. Голяевой «Смородина красная: биология, агротехника, сорта (методические рекомендации)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
43 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-6048248-9-4
Правообладатель:
ФГБНУ ВНИИСПК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip