Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 340 страниц

2022 год

0+

История государства и права зарубежных стран

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

354 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы обучающихся по курсу «История государства и права зарубежных стран».Практикум предназначен для студентов очной формы обучения по направлению подготовки: 40.03.01 Юриспруденция, изучающих историю государства и права зарубежных стран в рамках блока общепрофессиональных дисциплин, а также для тех, кто интересуется юридической историей.В авторской редакции.В оформлении обложки использована репродукция картины Питера Брейгеля Старшего «Вавилонская башня», 1563 г., дерево, масло. Музей истории искусств, Вена.

Входит в серию "Институт социальных технологий"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы обучающихся по курсу «История государства и права зарубежных стран».

Практикум предназначен для студентов очной формы обучения по направлению подготовки: 40.03.01 Юриспруденция, изучающих историю государства и права зарубежных стран в рамках блока общепрофессиональных дисциплин, а также для тех, кто интересуется юридической историей.

В авторской редакции.

В оформлении обложки использована репродукция картины Питера Брейгеля Старшего «Вавилонская башня», 1563 г., дерево, масло. Музей истории искусств, Вена.

Книга О. Б. Березиной «История государства и права зарубежных стран» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
340 стр.
ISBN:
978-5-7782-4772-7
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
340
Правообладатель:
Новосибирский государственный технический университет