16+
текст

Объем 290 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Арфен. Корона Эллгаров

Академия Арфен. Корона Эллгаров

текст
3,8
180 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что общего у двух недавних врагов? Желание обрести свободу и следовать за своей мечтой.Рейн, открывая тайну своего рождения, не собирается играть по правилам рода и возвращается в Арфен. Его звериная суть вновь неподконтрольна из-за предательства матери, и дракон доверяется мастерам академии, чтобы обуздать свою силу.Опальный принц Ирс Эллгар полон ненависти к правящему королю, как и народ королевства. Великий соблазн – принять корону из рук таинственной силы, обещающей власть, но в обмен ввергнуть мир в войну. Готов ли принц заплатить такую цену и продолжить деяния кровавой династии или же доверится сердцу?

Прочитала запоем. Спасибо за истории любви, чести, верности… Очень понравилось и надеюсь на истории может уже детей? Очень хочется продолжения

Мне понравилась. Прочитала 2 книги запоем. Называется, решила часа 2 отдохнуть от проекта. Придется работать ночью. Все есть: сюжет, экшен, дружба, любовь и честь) спасибо за книгу)

NastyaLebed

Было скучновато читать вторую книгу... Данная книга скорее рассказывает о судьбе и любви оставшихся ГГев, первой книги... И хоть было немного скучно, и книга не так интересна как первая, я все таки была рада узнать о судьбе других героев..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что общего у двух недавних врагов? Желание обрести свободу и следовать за своей мечтой.

Рейн, открывая тайну своего рождения, не собирается играть по правилам рода и возвращается в Арфен. Его звериная суть вновь неподконтрольна из-за предательства матери, и дракон доверяется мастерам академии, чтобы обуздать свою силу.

Опальный принц Ирс Эллгар полон ненависти к правящему королю, как и народ королевства. Великий соблазн – принять корону из рук таинственной силы, обещающей власть, но в обмен ввергнуть мир в войну. Готов ли принц заплатить такую цену и продолжить деяния кровавой династии или же доверится сердцу?

Книга Оксаны Сергеевны Головиной «Академия Арфен. Корона Эллгаров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip