16+
текст

Объем 171 страница

2018 год

16+

Ангельская Академия. Как общаться с ангелами, получать помощь и небесную поддержку

текст
4,7
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждого из нас есть ангел-хранитель – личный помощник. Он знает ответы на все наши вопросы, и у него есть ключи к любой нашей ситуации. Наш ангел-хранитель искренне заинтересован в развитии и раскрытии всего нашего потенциала. Он неустанно трудится над тем, чтобы мы пошли верной дорогой, подкидывая подсказки, обстоятельства, людей – так называемые неслучайные случайности… О духовном росте и предназначении, об ангелах-хранителях и архангелах, способах установления контакта с ними пойдет речь в этой книге. Можно сказать, что вы держите в руках пошаговое руководство по установлению связи с ангельской семьей, выработанное годами моего личного опыта и обучения других людей в нашей «Ангельской Академии». Прочитав эту книгу и внедрив предлагаемые практики в свою жизнь, вы сможете наладить связь со своим ангелом-хранителем и могущественной силой архангелов, чтобы прийти к гармонии внутри себя и снаружи.

Очень доступно, легко и комфортно читается, остается приятное послевкусие.

Благодарю за этот труд!

Эти знания сильнейшая поддержка…

Оксана, БлагоДарю за эту книгу!!! Она ко мне пришла вовремя, как мой запрос о расширении возможностей моего общения с Ангелами! Я очень признательна своим Светлым Наставникам за это практическое руководство в жизни.

С уважением и любовью Елена Лутовинова

Очень хорошая книга . Практика Ангельское утро действительно исполнила мой запрос . В целом рекомендую я верю в Ангелов и в чудеса поэтому они со мной и происходят . По вере вашей…

Я давно искала такую книгу, где в легкой, понятной форме рассказывается об Ангелах,много советов, упражнений. Благодарю автора за труд и всем советую

Легко читается и связь с Архангелами-самое светлое, что может быть в нашей жизни. Рекомендую. Но сначала посетите сайт Ангельской Академии, а то может быть непонятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждого из нас есть ангел-хранитель – личный помощник. Он знает ответы на все наши вопросы, и у него есть ключи к любой нашей ситуации. Наш ангел-хранитель искренне заинтересован в развитии и раскрытии всего нашего потенциала. Он неустанно трудится над тем, чтобы мы пошли верной дорогой, подкидывая подсказки, обстоятельства, людей – так называемые неслучайные случайности…

О духовном росте и предназначении, об ангелах-хранителях и архангелах, способах установления контакта с ними пойдет речь в этой книге. Можно сказать, что вы держите в руках пошаговое руководство по установлению связи с ангельской семьей, выработанное годами моего личного опыта и обучения других людей в нашей «Ангельской Академии».

Прочитав эту книгу и внедрив предлагаемые практики в свою жизнь, вы сможете наладить связь со своим ангелом-хранителем и могущественной силой архангелов, чтобы прийти к гармонии внутри себя и снаружи.

Книга Оксаны Пелипенко «Ангельская Академия. Как общаться с ангелами, получать помощь и небесную поддержку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
171 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3382-1
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip