16+
текст
PDF

Объем 123 страницы

2017 год

16+

Любимые русские пироги

Подробные пошаговые рецепты
текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оксана Путан – профессиональный повар, автор кулинарных книг и известный кулинарный блогер. Ее рецепты отличаются практичностью, доступностью и пользуются огромной популярностью в русскоязычном интернете. Это третья книга автора о самом вкусном и ароматном – настоящих русских пирогах и выпечке!Даже новички на кухне легко готовят по ее рецептам. Оксана описывает процесс приготовления настолько подробно и понятно, что вам остается только наслаждаться готовкой и не тратить время на лишние усилия. Готовьте легко и просто!

Книга замечательная, как и рецепты в ней. Но они идентичны тем, что содержатся в Энциклопедии этого же автора. Будьте внимательны и не покупайте все книги сборником, потому что смысла в этом нет. Либо одну, либо вторую.

Книга супер!!! По ней можно научиться готовить пошагово все блюда. Кое что я уже попробовала готовить. Дома всем понравилось. Я уже купила 3 книги Оксаны Путан. Я просто в восторге от её блюд.

Огромная благодарность автору! Замечательно полезная книжка, у меня ,благодаря Оксане Путан , на седьмом десятке лет наконец-то стало получаться дрожжевое тесто , а главное она так умеет между делом вдохновить заниматься этим тестом, что у меня уже и соседи закормлены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оксана Путан – профессиональный повар, автор кулинарных книг и известный кулинарный блогер. Ее рецепты отличаются практичностью, доступностью и пользуются огромной популярностью в русскоязычном интернете. Это третья книга автора о самом вкусном и ароматном – настоящих русских пирогах и выпечке!

Даже новички на кухне легко готовят по ее рецептам. Оксана описывает процесс приготовления настолько подробно и понятно, что вам остается только наслаждаться готовкой и не тратить время на лишние усилия. Готовьте легко и просто!

Книга Оксаны Путан «Любимые русские пироги» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
123 стр.
ISBN:
978-5-699-92160-7
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
123
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf