16+
текст

Объем 281 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Земля! Визит родственников

Земля! Визит родственников

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война чудовищна, тем более если она межзвездная. Беглецы с погибшей планеты, измученные, готовые на все ради выживания расы, вооруженные знаниями цивилизации, обогнавшей землян на столетия, очутились на кипящей страстями, ненавистью, войнами и революциями Земле первой половины двадцать первого века… Три группы воздушно-космических аппаратов пришельцев стремительно снижались над севером Сибири, над Аляской и северной Канадой. Коротко взревел ревун, превращая рабочую атмосферу Национального центра управления обороной Российской Федерации в нечто похожее на лихорадочную атмосферу офиса крупной компании в дни аврала. А еще через минуту зазвенели «тревожные» телефоны в спальнях у министра обороны и президента страны…

Очень интересная книга, понравился динамичный сюжет и язык повествования, читается легко, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо всем, кому понравилась книга... За Россию и свободу ... до конца! Люблю старую светскую фантастику а она, плюс современный экшен - это огонь!

Книга интересная, читается легко с первой страницы, просто супер. Захватывает с первой страницы. Хочется быстрее прочесть продолжение.

Прочитал с удовольствием, рекомендую почитать вам. Ставлю автору пять баллов. Жду продолжения и надеюсь что автор не дорого нас заставит ждать. рекомендую

jarmih, Спасибо, если книга будет пользоваться популярностью, продолжение напишу... идеи есть...

Такое ощущение, что я вернулся во времена, когда книги Казанцева диктовали модное направление фантастики. И хотя автор пытается привязать события, связанные с появлением пришельцев с самыми последними геополитическими новостями, получается это крайне неуклюже.

А уж амурные страсти лейтенанта Соколова и прерасной пришелицы с острыми ушками ( только чистая любовь – никакого секса, однако ребенок, чудесным образом спасший Землю, как то образовался) настолько приторны и не натуральны, что иногда хочется плеваться!

В очередной раз Россия спасла Мир, а высшие силы – Россию. Только это не Бог, а пришельцы!!

Я не рискну никому советовать читать эту примитивную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война чудовищна, тем более если она межзвездная. Беглецы с погибшей планеты, измученные, готовые на все ради выживания расы, вооруженные знаниями цивилизации, обогнавшей землян на столетия, очутились на кипящей страстями, ненавистью, войнами и революциями Земле первой половины двадцать первого века…

Три группы воздушно-космических аппаратов пришельцев стремительно снижались над севером Сибири, над Аляской и северной Канадой. Коротко взревел ревун, превращая рабочую атмосферу Национального центра управления обороной Российской Федерации в нечто похожее на лихорадочную атмосферу офиса крупной компании в дни аврала. А еще через минуту зазвенели «тревожные» телефоны в спальнях у министра обороны и президента страны…

Книга Олега Немирова «Земля! Визит родственников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154399-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают