16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

8 историй одной темницы

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джейсон ехал в тряском автобусе и думал о том месте, где ему предстояло теперь работать. Водитель смотрел на него как на безумца, когда Джейсон озвучил, где хочет выйти. Не суйся туда, парень! Это гиблое место! Спасайся, пока можешь! Пассажир отмахнулся от суеверного собеседника. На войне он видел вещи и пострашнее. Старейшая американская тюрьма встретила неприветливо. Ее высокие стены скрывали страшные тайны. Когда-то здесь держали смертников. Здание называли темницей, и оно полностью оправдывало это имя. Здесь вешали, позднее – казнили на электрическом стуле сотни заключенных, виновных в самых жутких преступлениях. Джейсону предстоит работать тут, и он не догадывается, что тюрьма приготовила ему парочку жутких необъяснимых сюрпризов.Книга Олега Трегубова «8 историй одной темницы» – это сборник мистических рассказов о, пожалуй, самом мрачном месте на земле. Ведь в тюрьме происходят необъяснимые вещи, а главному герою придется очень постараться, чтобы сохранить рассудок и жизнь.

Спасибо, автор, очень интересно! Люблю книги с неожиданной концовкой, а здесь этих концовок аж восемь)) Получил огромное удовольствие от прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Джейсон ехал в тряском автобусе и думал о том месте, где ему предстояло теперь работать. Водитель смотрел на него как на безумца, когда Джейсон озвучил, где хочет выйти. Не суйся туда, парень! Это гиблое место! Спасайся, пока можешь! Пассажир отмахнулся от суеверного собеседника. На войне он видел вещи и пострашнее.

Старейшая американская тюрьма встретила неприветливо. Ее высокие стены скрывали страшные тайны. Когда-то здесь держали смертников. Здание называли темницей, и оно полностью оправдывало это имя. Здесь вешали, позднее – казнили на электрическом стуле сотни заключенных, виновных в самых жутких преступлениях. Джейсону предстоит работать тут, и он не догадывается, что тюрьма приготовила ему парочку жутких необъяснимых сюрпризов.

Книга Олега Трегубова «8 историй одной темницы» – это сборник мистических рассказов о, пожалуй, самом мрачном месте на земле. Ведь в тюрьме происходят необъяснимые вещи, а главному герою придется очень постараться, чтобы сохранить рассудок и жизнь.

Описание книги

Темница! Жуткое место! Так в народе прозвали американскую тюрьму, в которой заключённые дожидались смертной казни. Какие же тайны скрыты за её мрачными стенами?

Вернувшись с войны, Джейсон устраивается туда охранником. И теперь ему предстоит столкнуться с необъяснимыми явлениями, которые стоят за пределами человеческого понимания...

ЛЮБИТЕ ЗАГАДОЧНЫЕ ИСТОРИИ?

1. Узники судьбы

2. Роковая ошибка

3. Ловушка дьявола

4. Близкие контакты энной степени

5. Проклятие вождя племени Кохэна

6. Хозяин золотой статуэтки

7. Козырь в рукаве

8. Месть Чернокнижника

Книга Олега Трегубова «8 историй одной темницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip