0+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2021 год

0+

Маркетинг персонала

Учебник для бакалавров. 3-е издание, стереотипное
текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике предложен принципиально новый подход к маркетингу персонала. Изложены технологии проведения маркетинговых исследований на рынке труда. Описываются методики оценки имиджа фирмы как работодателя. Демонстрируются формы организации маркетинга в кадровом агентстве. Кадровый аудит и контроллинг персонала анализируются в рамках маркетингового управления рабочей силой. Изучены проблемы международного маркетинга.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Управление персоналом», специалистов государственной службы занятости, кадровых агентств, компаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике предложен принципиально новый подход к маркетингу персонала. Изложены технологии проведения маркетинговых исследований на рынке труда. Описываются методики оценки имиджа фирмы как работодателя. Демонстрируются формы организации маркетинга в кадровом агентстве. Кадровый аудит и контроллинг персонала анализируются в рамках маркетингового управления рабочей силой. Изучены проблемы международного маркетинга.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Управление персоналом», специалистов государственной службы занятости, кадровых агентств, компаний.

Книга Олега Юрьевича Патласова «Маркетинг персонала» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-394-04465-6
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf