18+
текст

Объем 230 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Чаровница из Беккена

Чаровница из Беккена

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не всем красавицам в сказочном королевстве дано повстречать своего принца... и не в том дело, что на одного принца в Эвеноре по сотне красавиц! Мне-то с моим даром попробуй составь конкуренцию. А в том, что когда тебя в жены хочет дракон, претендентов сдувает, как ветром!Вторая часть дилогии. Первая часть - "Принцесса из борделя"

Классная дилогия, не пожалела что потратила на неё два дня)) Конечно, ни в коем случае нельзя читать по отдельности, ибо сюжетная линия не прирывается…

Искренне рада за Лобелию, что она всё-таки смогла обрести своё счастье, ибо до последнего не верилось, что все сложится хорошо. Спасибо автору, желаю вдохновения и дальнейших не менее интересных историй :)

Отлично написано! Большое спасибо автору! И приключения, и интриги, и любовь. А жаркие сцены! Все на высоте. Не оторваться!

Дилогия весьма неплохая, читала практически не отрываясь. Да, опечатки, ошибки, есть путаница некая в фактах – но это не страшно. Мир – мир истории – получился, герои яркие, драматизма хватает, добро побеждает зло – в общем, я довольна. Не жаль ни денег, ни времени. Спасибо.

У автора красивый слог. У меня вызвало ассоциацию с журчанием ручейка. Но по сюжету не сразу понимаешь что к чему. И наличие сложных имен, названий и эльфийских текстов мешают восприятию текста.

Не понравилось.. Гг, которая кроме уборки, стирки, готовки и работая подавальщицей, успевала и книги эротические читать… когда она научилась читать… интересно… После того, как превратилась в красавицу – стала нимфоманкой.. текла даже от приставаний человека, который был ей неприятен.. стоило ему затолкать руку ей между ног.. Переспала с 3 демонами одновременно, получая кайф.. Но, когда колдун поцеловал эльфийку, которая была его невестой – закатила истерику.. что за бред?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не всем красавицам в сказочном королевстве дано повстречать своего принца... и не в том дело, что на одного принца в Эвеноре по сотне красавиц! Мне-то с моим даром попробуй составь конкуренцию. А в том, что когда тебя в жены хочет дракон, претендентов сдувает, как ветром!

Вторая часть дилогии. Первая часть - "Принцесса из борделя"

Книга Олеси Рияко «Чаровница из Беккена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip