0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2022 год

0+

Буду говорить правильно

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выполняя задания этой книги, дошкольник обогатит словарный запас, научится правильно строить предложения с использованием различных частей речи и складывать их в короткие рассказы, а также потренирует мышление, внимание и воображение – навыки, от которых в скором будущем будет зависеть его успеваемость по большинству школьных предметов.Для дошкольного возраста.

Возраст заявлен на 1-3 года, но рекомендую к покупке и детям более старшего года (4-5 лет) у кого была задержка развития речи и сейчас есть грамматические проблемы. Много заданий на развитие логического мышления.

Небольшая, но ценная книга. Подготовиться к школе заранее, это обязанность каждого родителя. Благодаря таким книгам как эта, можно развить мышление и речь ребенка. Кроме логопеда я воспользовался материалом книги для развития внимания ребенка. Помогло. Рекомендую родителям у кого есть проблема с развитием речи у ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выполняя задания этой книги, дошкольник обогатит словарный запас, научится правильно строить предложения с использованием различных частей речи и складывать их в короткие рассказы, а также потренирует мышление, внимание и воображение – навыки, от которых в скором будущем будет зависеть его успеваемость по большинству школьных предметов.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой, Инессы Руфовой «Буду говорить правильно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-151096-1
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf