0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

0+

Полный курс обучения чтению

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны самые эффективные упражнения, с помощью которых ваш малыш шаг за шагом овладеет навыком чтения. Упражнения расположены по принципу от простого к сложному: сначала для чтения предлагаются слоги и простые слова, затем сложные слова, словосочетания и предложения и, наконец, небольшие занимательные рассказы. Выполняя задания, ребенок отработает технику чтения, пополнит словарный запас, разовьет речь, а также потренирует внимание, мышление и память.Для дошкольного возраста.

Использую упражнения для отработки техники чтения.Внуку нравятся задания. Книгу лучше использовать в комплексе с другими изданиями.

Очень хорошее пособие по чтению, но не полное обучение. Ребенок уже должен знать весь алфавит. Скорее похоже на оттачивание навыков чтения. Непонятно, откуда на 70 странице взялись странные вертикальные линии, разделяющие слоги, которых не было до. От них рябит в глазах, мешают чтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны самые эффективные упражнения, с помощью которых ваш малыш шаг за шагом овладеет навыком чтения. Упражнения расположены по принципу от простого к сложному: сначала для чтения предлагаются слоги и простые слова, затем сложные слова, словосочетания и предложения и, наконец, небольшие занимательные рассказы. Выполняя задания, ребенок отработает технику чтения, пополнит словарный запас, разовьет речь, а также потренирует внимание, мышление и память.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Полный курс обучения чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-134268-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf