16+
текст

Объем 111 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Путешествие к центру себя. Книга-тренинг по самопознанию

Путешествие к центру себя. Книга-тренинг по самопознанию

текст
4,2
49 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чаще всего мы воспринимаем себя через призму других людей – семьи, друзей, коллег. И так просто потеряться в этом потоке. Ольга Берг помогла уже сотням девушек обрести себя и проработать их внутренние зажимы. В этой книге она собрала свой многолетний опыт психолога и создала систему, которая поможет по-настоящему узнать себя. Эта система включает несколько областей: родительско-детские отношения, роль в социуме, чувства и эмоции, а также принятие своего тела. Эта книга-тренинг – увлекательное путешествие к самому центру себя.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

По данной теме мало книг и мне нравится, что здесь все по полочкам, и про папу есть (что не везде встретишь) и про тень. Есть отдельные книги про тень, но чтобы все в комплексе, в одной книге, такого нет. Мне понравилась книга, рекомендую. Единственное, жаль, что мало :)

Очень красивая и теплая книга, испытала большое удовольствие, пока читала ее и выполняла задания. Мне кажется, я действительно стала лучше понимать свои потребности и чувства после прочтения «Путешествия к центру себя». Я бы посоветовала эту книгу всем молодым девушкам, сомневающимся в выборе жизненного пути и не понимающим, что их отличает от остальных людей и делает особенными и ценными. Эта книга замотивирует Вас на положительные изменения и научит любить себя!

Тема любви к себе сейчас набирает обороты, много есть книг и о разных аспектах психологических проблем. Но в книге Ольги Берг есть то, что выделяет ее среди остальных: очень теплое, душевное и деликатное к читателю повествование. Обширная практическая часть позволяет действительно решать свои проблемы, не обращаясь к психологу. Для меня, как глубокого интроверта, это по-настоящему было важно. Ну и взгляд на проблемы с разных точек зрения (окружения, тебя самого, привычек и прочего) говорит о глубине, которая подается так легко, что сразу даже не догадываешься, а работа над собой уже началась.

Есть что-то магическое в этой книге. Не знаю, как кого, а меня она в это время поддержала. Помогла разобраться в себе, в своей теневой части, проработать кое-какие вещи в отношениях с отцом. Хорошая практичная книга о работе над собой. Очень очень актуальная.

Удивительная книга! Очень чувственный, искренний диалог между автором и читателем. Эта книга заставляет задуматься над своими чувствами, мироощущением, помогает узнать себя лучше, разобраться со своими эмоциями и страхами. Отличный практикум о самопознании и работе над собой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чаще всего мы воспринимаем себя через призму других людей – семьи, друзей, коллег. И так просто потеряться в этом потоке. Ольга Берг помогла уже сотням девушек обрести себя и проработать их внутренние зажимы. В этой книге она собрала свой многолетний опыт психолога и создала систему, которая поможет по-настоящему узнать себя. Эта система включает несколько областей: родительско-детские отношения, роль в социуме, чувства и эмоции, а также принятие своего тела. Эта книга-тренинг – увлекательное путешествие к самому центру себя.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ольги Берг «Путешествие к центру себя. Книга-тренинг по самопознанию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
111 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-165049-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip