16+
текст
PDF

Объем 115 страниц

2021 год

16+

Не только пашот. 50 завтраков из яиц для заряженного утра

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яйца – продукт, который знаком нам с детства. А сколько яичниц и омлетов мы съели за всю жизнь – не счесть. Однако в обычных яйцах заложен такой потенциал, о котором вы наверняка даже не догадывались.Ольга Эрбис, автор кулинарного блога @erbisolga, научит готовить целых 50 завтраков, где первая роль отведена яйцам. Омлет за 20 секунд, как у Джулии Чайлд; воздушный, как суфле, омлет «Пуляр»; конечно же, яйца «Бенедикт» и классика американской кухни – хаш-браун с яйцом.Рецепты в книге разделены по сложности приготовления на три главы – теперь для каждого дня у вас будет в запасе новый завтрак.

Отличная книга! Яркая, вкусная, жизнерадостная. Завтрак не должен быть скучным и с этой книгой это легко! Большинство рецептов не требуют каких-то сложных ингредиентов и долгого приготовления. А значит красивый и полезный завтрак можно есть как можно чаще.

Интересные и разнообразные рецепты в рамках ЗОЖ. Полезная книга. За омлет «как в детском саду» пять баллов, не знала как его готовить.

Необыкновенная книга! Не думала, что из яиц можно приготовить столько разных и вкусных блюд. Обычный омлет в разных странах ну очень разный. А уж блюд из национальных кухонь различных стран столько, что я сбилась со счета при попытке подсчитать. Даже читать вкусно.

IrishkaTim

Отличная книга, чтобы отлично начать свой день. Все вокруг говорят, что хороший завтрак залог успешного дня и заряда на день. Но обычно с утра все спешат, хватают на бегу бутерброды и с кофе и улетают на работу. Я точно такая же, но сейчас мне очень хочется изменить это, и завтракать не только вкусно и сытно, но и красиво. Книга "Не только пашот" с первого взгляда привлекает внимание своим оформлением. Ярко, сочно, аппетитно – с такой книгой утро точно не может начаться плохо. И рецепты там как на подбор. Если все-таки проспал и сильно опаздываешь, то можно приготовить за 15 минут омлет с брокколи. Смог заставить себя проснуться раньше и до работы есть свободное время? Обязательно сделай себе кесадилью с омлетом, чтобы поднять настроение, и устроить себе завтрак как в другой стране. А в выходные можешь побаловать себя американским хашбрауном с глазуньей. Ну вот, пока писала отзыв, захотела уже чтобы поскорее наступило утро )) и вкусный завтрак.

KristinaNisaeva
Завтраки на любой бюджет, вкус и мастерство. Три раздела, но мне кажется, что приготовить может каждый все из этой книги. А оформление стоит отдельных аплодисментов. 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яйца – продукт, который знаком нам с детства. А сколько яичниц и омлетов мы съели за всю жизнь – не счесть. Однако в обычных яйцах заложен такой потенциал, о котором вы наверняка даже не догадывались.

Ольга Эрбис, автор кулинарного блога @erbisolga, научит готовить целых 50 завтраков, где первая роль отведена яйцам. Омлет за 20 секунд, как у Джулии Чайлд; воздушный, как суфле, омлет «Пуляр»; конечно же, яйца «Бенедикт» и классика американской кухни – хаш-браун с яйцом.

Рецепты в книге разделены по сложности приготовления на три главы – теперь для каждого дня у вас будет в запасе новый завтрак.

Книга Ольги Эрбис «Не только пашот. 50 завтраков из яиц для заряженного утра» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
115 стр.
ISBN:
978-5-04-116504-8
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
115
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf