18+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Завоеватель

Завоеватель

текст
3,9
61 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – Завоеватель, а я всего лишь девчонка, которая встала у него на пути и не желает подчиняться. Но мне нечего бояться, ведь я особенная. На меня не действует магия таких, как он. Мне казалось, этого достаточно, и я неуязвима, но встреча с ним все меняет. Наша схватка обещает быть жестокой… и страстной.

Интересная и простая книга без надрыва, можно скоротать вечер. Искр и мурашек у меня не случилось, но читать было легко. Из минусов, лично для меня:

1-утрирование сексуального притяжения героев (Кажется, автор переплюнула даже бертрис Смолл, читать про оргазмы от поглаживания по попе было скучно и смешно);

2-не хватило перехода к любви (опять же, когда герой весь такой крутой парень, машина для убийства без эмоций, но по щелчку превращается в щеночка - это обман читателей, в этот момент мы ждём накала, отрицания, сопротивления). А так, по сути, и сюжета толком нет: все крутится вокруг особенности героини и утерянной флешки, всё. Концовка тоже смазанная, не сказать, что я люблю «жесть», но и без злодеев тоже скучно..


Как резюме, Денег не жалко, времени тоже, но «чего-то» не хватило, в Финале нет чувства удовлетворения от книги.

Обожаю героиню из этой истории. Злата вся такая находчивая, с жаждой выжить и сохранить себя в жёстких и непредсказуемых ситуациях. А уж какая актриса))

Герой тоже хорош. Сначала такой весь холодный и непрошибаемый, а потом такой горячий, что ух.

Очень понравилось, динамично, эмоционально, ярко.

Замечательная книга! Помню читала ещё на другом сайте. Проглотила её и остальные книги серии на одном дыхании)


Успехов автору.

Inmanejable

Охотник и жертва. И совсем непонятно, кто какую играет роль. Злата воровка и незнакомый атлант всего лишь очередная жертва. Она заприметила атланта, которого можно обокрасть. Сложно, но терять ей нечего. Феб влиятельный атлант, котрому не отказывают. Ему приглянулась златовласка, которую можно соблазнить. Сложно, но он привык получать то, что хочет. Она сопротивляется, он не сдается. Искры между ними так и летают. В ней есть уверенность, что ее невозможно завоевать. В нем есть уверенность, что он ее завоюет. Вместе они должны вернуть похищенное. Каждый защищает свои секреты. Дико, дерзко, страстно. С первой и до последней страницы. Книга захватывает, поглощает. И от этого тайна Златы еще сильнее поражает. И с каким отчаянием Феб борется за еще недавно ему недоступное, за свою любовь. Ведь Златовласка покорила его с первого взгляда, а узнав ее он понял, что они предназначены друг друга. Вместе и в горе, и в радости.

Alex_Bezuglaya
️Вторая книга серии «Атланты» — можно читать самостоятельно, но рекомендую все-таки начать с «Захватчика», так как в ней, хоть и мельком, но уже упоминается главный герой, Феб.

️Итак, на фоне уже знакомой нам фантастической реальности, в которой уживаются люди и атланты (пришельцы, этакая усовершенствованная версия людей, обладающая телепатическими и другими примочками), разворачивается достаточно пронзительная, нереальная, не отвлекающаяся на другие темы история любви. Между влиятельным, сильным атлантом и симпатичной земной девушкой-мошенницей.

️Оставить в дураках теламона? Того, от которого все советуют держаться подальше?Можно попытаться, но будь готова к последствиям! Любишь играть? Среди атлантов тоже есть азартные экземпляры!
А что, если в то время, когда ты думаешь, что выбор за тобой, на самом деле выбирают тебя?..

️Феб, перед передачей теуи(равносильно вступлению в брак) одной единственной девушке до конца своих дней, решил вдоволь «нагуляться». Запала ему в душу одна девушка, и дождавшись от неё «знака», наш герой без промедления потащил добычу в своё логово. «Смертельный» поцелуй и сознание попало в плен чёрной бездны, выйдя из которой Феб обнаружил, что из него вышел фиговый глава безопасности, ну и пропажу крайне ценных вещей. Девушка-мечта оказалась дрянью, и она за это поплатится…

️Вторая часть серии не менее захватывающая, чем первая — читается на одном дыхании. Чувственно, нежно, трепетно. Здесь мы наблюдаем пример более здоровых отношений, и менее яростного противостояния, чем в «Захватчике», но искрит между героями также ярко. Герои буквально сразу поняли, что нуждаются друг в друге, но доверие штука не простая, ее нужно заслужить… Ну и парочку «препятствий» пройти..))

️Почему-то жертвенность в романах встречается чаще в женщинах, чем в мужчинах, здесь же наоборот — прожить всю жизнь с нелюбимой ради того, чтобы настоящая могла дышать и осуществить свою мечту — увидеть море… Феб меня в этом моменте поразил до глубины души. Когда-то снисходительно наблюдавший за влюблённым командором, теперь этот атлант был готов пойти на всё. А вот это его: «Я буду добиваться тебя!» — просто выстрел мне в сердце! Никакого применения силы, ментальных воздействий и похищений — только «мягкий таран» со стороны начальника службы безопасности — у главной героини не было никаких шансов противостоять!

️Полюбившиеся герои из первой части снова встретились во второй и внесли свою лепту. Здорово, когда в жизни есть такая дружба — люди, которым ты небезразличен до такой степени, что они готовы рискнуть своим положением ради тебя и твоего счастья. Рада меня очень «улыбнула» своим поведением, точно как в поговорке: «Мужчина голова, а женщина шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит» — провернуть ТАКОЕ под носом у мужа… Благо муж с пониманием относится.)) А с двойным именем для детей как забавно получилось!

️Почему-то хочется, чтобы и высокомерная гордая Астарта «приземлилась» — за ее ломкой и мучениями на пути к настоящей любви и «очеловечиванию» я бы с интересом понаблюдала. Даёшь каждому землянину по атланту для наставления «на путь истинный»!)))

️Роман для тех, кто ищет не просто действий и закрученного сюжета, а настоящих чувств, эмоций и переживаний за героев!

️Спасибо большое автору за чудесный мир и героев! Я получила истинное удовольствие от прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – Завоеватель, а я всего лишь девчонка, которая встала у него на пути и не желает подчиняться. Но мне нечего бояться, ведь я особенная. На меня не действует магия таких, как он. Мне казалось, этого достаточно, и я неуязвима, но встреча с ним все меняет. Наша схватка обещает быть жестокой… и страстной.

Книга Ольги Герр «Завоеватель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают