16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2024 год

16+

Кето-кулинария. Путь к здоровью без таблеток

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Среди огромного количества всевозможных диет кето стоит особняком. Потому что, по сути, это не диета, это особый образ питания, перейдя на который вы меняете свою жизнь навсегда! Все, о чем вы хотели знать о кето, и даже больше, вы найдете в нашей книге.Вы узнаете, в чем суть кето-диеты, в чем ее главные преимущества, какие продукты подойдут и не подойдут для вашего нового рациона, подходит ли кето-диета вегетарианцам и веганам, и не только. А также найдете 28 рецептов, которые разбиты на категории для вашего комфортного перехода на новый образ питания.Приготовьте кето цезарь, такос или шоколадный мусс; узнайте, как сделать любое ваше блюдо полезным, следуя авторским советам. Пусть кето станет вашим спасением и проводником в новый прекрасный мир стройности, здоровья и красоты!

Очень мало рецептов.... Сейчас активно интересуюсь этой темой, ищу рецепты, тут прям совсем мало. По названию ожидала большего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Среди огромного количества всевозможных диет кето стоит особняком. Потому что, по сути, это не диета, это особый образ питания, перейдя на который вы меняете свою жизнь навсегда! Все, о чем вы хотели знать о кето, и даже больше, вы найдете в нашей книге.

Вы узнаете, в чем суть кето-диеты, в чем ее главные преимущества, какие продукты подойдут и не подойдут для вашего нового рациона, подходит ли кето-диета вегетарианцам и веганам, и не только. А также найдете 28 рецептов, которые разбиты на категории для вашего комфортного перехода на новый образ питания.

Приготовьте кето цезарь, такос или шоколадный мусс; узнайте, как сделать любое ваше блюдо полезным, следуя авторским советам. Пусть кето станет вашим спасением и проводником в новый прекрасный мир стройности, здоровья и красоты!

Книга Ольги Ивенской «Кето-кулинария. Путь к здоровью без таблеток» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-201575-5
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают