16+
текст

Объем 190 страниц

2023 год

16+

Лисёнок и прочие неприятности бандита

текст
4,0
8 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Присмотри за моей девочкой!» – попросил товарищ. «Она не принесёт хлопот!» – заверял он.Девочка, блин! Когда я согласился помочь, то представлял себе прыщавого подростка с пирсингом в носу, а не красивую блондинку с бездонными глазами, фигурой кинозвезды и отборными тараканами в милой голове. Лисёнок… и откуда она такая?!***Он однозначно не герой моего романа. Квинтэссенция всего, что я не люблю в мужчинах. Громоздкий, как старый бабушкин шкаф, с обаянием медведя шатуна и тактичностью бульдозера. А еще он такой заботливый и нежный… “Отойди, Алиса. Неотложка в наши края не ездит”. Как вообще его кто-то терпит?! И что он ко мне прицепился?.. Быстрей бы папа разрешил мне вернуться домой!

Замечательная романтическая комедия, наполненная искрометным юмором и яркими приключениями на фоне деревенской жизни. Что только не случается с неунывающей Алисой, и всякий раз терпеливый Василий спешит на помощь к удивительной блондинке. Легкий слог. Захватывающая сюжетная линия. Книга - огонь. Определенно рекомендую.

i_ne_ua

Жил себе Василий Дубинин спокойно, не тужил, пока не попросил его друг об одолжении - присмотреть за дочкой, отправленной в деревню на небольшую ссылку. То, что мужчина встрял, он понял сразу при встрече, потому что под «девочкой-не-принесет-хлопот» оказалась не заучка-подросток, а взрослая и очень красивая девушка, хоть немного своеобразная.

Алиса юная, мечтательная особа, желающая стать грумером, не готовая мириться с договорным браком, навязываемым отцом и немножко помешанная на любовных и детективных романах, из-за страсти к которым и припишет соседа к бандитам.

«Тут же и ежу ясно, кто такой этот Василий на самом деле. Бандит. Бандит типичный, подвид обыкновенный. И на это указывали не только его хмурый вид и моя интуиция. Нет, нет и нет. Еще были факты. Как в моих любимых детективах».

Действительно, почти лысый, татуированный, с развитой мускулатурой. Какой же фермер, однозначно бандит! :)

В общем, наведет Лисенок суету в деревне. Понервирует бабулю, покошмарит продавшицу в местном магазине, и активно попытает на прочность нервы Василия, потому что пытливый ум и неумная энергия, на месте девушку удержать никак не могли, толкая постоянно на приключения. То в колодец нырнет, то груминг овечек проведет, а то и трактор утопит. Взрослого, сурового, работящего фермера-бандита даже пожалеть иногда хотелось, за что ему такая егоза попалась. Одним словом, это не девочка-это беда, я с такой как она-ни за что, никогда… Но как водится, и повелся, и посыпался Василий под чарами.

История очень солнечная, романтичная, невероятно смешная и веселая! А как атмосферно переданы деревенские красоты, ммм, будто вместе с героями погружаешься в солнечное лето!

Классная история! Много запоминающихся и смешных моментов. С такой Алисой жить никогда не будет скучно. Книгу рекомендую, если хочется чего-то легкого на вечер.

История любви юной, милой, но бедовой Алисы и Василия-настоящего мужчины с невозмутимым спокойствием :) Терпение-однозначно его второе имя! С такой спутницей никогда скучно не будет, она всегда себе найдет приключений)

Книга читалась легко и с большим удовольствием!

Она очень солнечная, романтичная, невероятно смешная и веселая! А как атмосферно переданы деревенские красоты, будто вместе с героями погружаешься в солнечное лето!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Присмотри за моей девочкой!» – попросил товарищ.

«Она не принесёт хлопот!» – заверял он.

Девочка, блин! Когда я согласился помочь, то представлял себе прыщавого подростка с пирсингом в носу, а не красивую блондинку с бездонными глазами, фигурой кинозвезды и отборными тараканами в милой голове. Лисёнок… и откуда она такая?!

***

Он однозначно не герой моего романа. Квинтэссенция всего, что я не люблю в мужчинах. Громоздкий, как старый бабушкин шкаф, с обаянием медведя шатуна и тактичностью бульдозера. А еще он такой заботливый и нежный… “Отойди, Алиса. Неотложка в наши края не ездит”. Как вообще его кто-то терпит?! И что он ко мне прицепился?.. Быстрей бы папа разрешил мне вернуться домой!

Книга Ольги Кабацкой, Ланы Легкой «Лисёнок и прочие неприятности бандита» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip