12+
текст

Объем 145 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
500 ответов невролога. Надо ли бить тревогу? Настольная книга для осознанных родителей

500 ответов невролога. Надо ли бить тревогу? Настольная книга для осознанных родителей

текст
4,0
14 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если с ребёнком что-то не так? На какие нормы развития ориентироваться? Как выбрать безопасные товары для ухода за малышом? На эти и многие другие актуальные вопросы поможет ответить опытный специалист в области детской неврологии и мама троих детей Ольга Кельн. В этой книге она раскроет секреты спокойствия осознанных родителей и подскажет, как гармонично растить своего сына или дочку. Экспертные советы и подсказки помогут вам обрести уверенность в своих силах, меньше беспокоиться за здоровье ребёнка и не ждать момента, когда нужно бить тревогу.Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень хорошая книга для тревожных родителей. С первым ребенком никогда не знаешь, что норма, а что нет. Чаще всего родители просто психуют не по делу, и эта книга их убережет. А в том самом редком случае, когда реально надо бить тревогу, поможет узнать, на что смотреть.

Анастасия Вишневская очень благодарна Вам за отзыв и безумно рада, что книга понравилась !

отличная книга. ответ на многие вопросы как мои, как без 5 минут мамы, так и на мамины, что уже 18 лет как мама. очень многие мифы развеяла нам обеим. спасибо большое за такой ценный материал<3

Алиса Ахматова спасибо большое за обратную связь! Здоровья Вам и Вашим детям!

Книга читается на одном дыхании. Особенно, конечно, будет интересна мамам, но и педагогам и коллегам-не-неврологам тоже, думаю, откликнется. Четко, понятно, по делу. спасибо доктору, успехов на медицинском и творческом поприще!

книга адекватного специалиста, не нагоняющая страх и ужас на родителей. в ней нашла много ответов на беспокоившие меня вопросы. спасибо автору за труд.

полезно. я на многие вопросы получила ответы. главное, понятным не врачебным языком написано. спасибо автору. отличная была идея написать книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если с ребёнком что-то не так? На какие нормы развития ориентироваться? Как выбрать безопасные товары для ухода за малышом? На эти и многие другие актуальные вопросы поможет ответить опытный специалист в области детской неврологии и мама троих детей Ольга Кельн. В этой книге она раскроет секреты спокойствия осознанных родителей и подскажет, как гармонично растить своего сына или дочку. Экспертные советы и подсказки помогут вам обрести уверенность в своих силах, меньше беспокоиться за здоровье ребёнка и не ждать момента, когда нужно бить тревогу.

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«500 ответов невролога. Надо ли бить тревогу? Настольная книга для осознанных родителей» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
145 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-151075-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip