12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 44 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
500 ответов невролога. Надо ли бить тревогу? Настольная книга для осознанных родителей

500 ответов невролога. Надо ли бить тревогу? Настольная книга для осознанных родителей

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опытный врач-невролог, эпилептолог, популизатор науки и мама троих детей Ольга Кельн ответит на самые актуальные и острые вопросы родителей о развитии малышей!Что делать, если с ребёнком что-то не так? На какие нормы развития ориентироваться? Как выбрать безопасные товары для ухода за малышом? На эти и многие другие актуальные вопросы поможет ответить опытный специалист в области детской неврологии и мама троих детей Ольга Кельн. В этой книге она раскроет секреты спокойствия осознанных родителей и подскажет, как гармонично растить своего сына или дочку. Экспертные советы и подсказки помогут вам обрести уверенность в своих силах, меньше беспокоиться за здоровье ребёнка и не ждать момента, когда нужно бить тревогу.Для широкого круга читателей.© Кельн О. Л., текст, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023В оформлении использованы материалы, предоставленные фотобанком Shutterstock/FOTODOM

книга написана достаточно интересно. но я не согласна с многими моментами. не сомневаюсь, что автор книги специалист хороший и современный. Но все же опыта чувствуется маловато. Как родитель, обошедший многих неврологов, могу сказать, что после консультации у вас пошла бы еще к другому , более опытному специалисту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опытный врач-невролог, эпилептолог, популизатор науки и мама троих детей Ольга Кельн ответит на самые актуальные и острые вопросы родителей о развитии малышей!

Что делать, если с ребёнком что-то не так? На какие нормы развития ориентироваться? Как выбрать безопасные товары для ухода за малышом? На эти и многие другие актуальные вопросы поможет ответить опытный специалист в области детской неврологии и мама троих детей Ольга Кельн. В этой книге она раскроет секреты спокойствия осознанных родителей и подскажет, как гармонично растить своего сына или дочку. Экспертные советы и подсказки помогут вам обрести уверенность в своих силах, меньше беспокоиться за здоровье ребёнка и не ждать момента, когда нужно бить тревогу.

Для широкого круга читателей.

© Кельн О. Л., текст, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

В оформлении использованы материалы, предоставленные фотобанком Shutterstock/FOTODOM

Аудиокнига «500 ответов невролога. Надо ли бить тревогу? Настольная книга для осознанных родителей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 44 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-142867-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip