16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дизайнер одежды для фамильяров

Дизайнер одежды для фамильяров

текст
4,5
140 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда коллега из зависти прибегает к колдовству, которое оборачивается против неё, я тоже не уклоняюсь от последствий. Теперь мы обе в другом мире! Я – ведьма, а она – мой фамильяр. Как нам вернуться домой, если надменный красавец-дракон вбил себе в голову, что я – его истинная пара? – Позвольте представиться. Моё имя Лайд КоллТэрр. – А меня зовут Евгения Морозова. – Девушка схватила мою кисть и, сжав её, довольно сильно тряхнула. – Приятно познакомиться! Глядя на руку, в которую вцепилась ведьма, я гадал, зачем гостья так поступила. Может, это часть заклинания? Нет, это бессмысленно. – Вы пытаетесь меня соблазнить? – поинтересовался я, сделав единственный логичный вывод. – Я согласен.

Ну что сказать , карма настигнет всех.


Люблю я хитросплетения, хотя сейчас дочитав до конца понимаю, как же очевиден был злодей, ведь столько намёков было ?


Героиня Евгения, лучший дизайнер одежды, сделает одежду даже пауку (ой , простите цветочку)


В общем попав в другой мир наша красотка не растерялась , а начала продавать одежду для фамильяров, параллельно ища пути вернуться домой. Но так ли ей хотелось домой?


Лайд, ну драконище как есть, из знатного рода, считает что все знает и во всем прав, ну вот и поплатился, долго же ему пришлось доказывать свою любовь, но он очень красиво сделал признание в любви, по своему, особенно , и даже возможно кому-то не понятно, ноооо это было оно (ведь и нам это объяснили?)


Милые мыши, такие трудяшки, все время помогали, за платьице новое , да за костюмчики ?


А маленький дракончик Стоукс , глаза и уши всего!


В итоге мне безумно понравилось, что впрочем не удивительно, было так интересно читать, а как я переживала в конце думая "Ну неужели у них ничего не выйдет" и как же я обрадовалась концовке ??


Очень советую!

Обожаю фантастику, именно такую, добрую, с юмором, без пошлостей и штампов, с позитивом и неожиданный концом! Читала с огромным удовольствием! Спасибо за ваш труд!

Погрузилась в придуманный мир полностью. Отличная, с юмором, с яркими героями, без наигранных страстей и роялей в кустах. Легко и позитивно, спасибо.

Книга очень понравилась! Дракон - невероятный обалденный мужчина, мечта всех женщин ))) Читала не отрываясь :)))))))))))

Конец, плачу, что встреч с моими любимыми героями больше не будет. Столько радости, волнений. Автор, Вы пишите чудесно! Я в восторге от этой истории...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда коллега из зависти прибегает к колдовству, которое оборачивается против неё, я тоже не уклоняюсь от последствий. Теперь мы обе в другом мире! Я – ведьма, а она – мой фамильяр. Как нам вернуться домой, если надменный красавец-дракон вбил себе в голову, что я – его истинная пара?

– Позвольте представиться. Моё имя Лайд КоллТэрр.

– А меня зовут Евгения Морозова. – Девушка схватила мою кисть и, сжав её, довольно сильно тряхнула. – Приятно познакомиться!

Глядя на руку, в которую вцепилась ведьма, я гадал, зачем гостья так поступила. Может, это часть заклинания? Нет, это бессмысленно.

– Вы пытаетесь меня соблазнить? – поинтересовался я, сделав единственный логичный вывод. – Я согласен.

Книга Ольги Коротаевой «Дизайнер одежды для фамильяров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ольга Коротаева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip