16+
текст

Объем 152 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Узор женской силы

Узор женской силы

текст
3,5
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наша женская суть соткана из самых разных воспоминаний, надежд, мечтаний, событий, лиц. Все это уникальным образом откликается в нас, формируя в душе каждой женщины особое чувствование мира, схожее с узором на полотне. Узор женской силы – это вера и знания, свет и тень, поддержка рода и собственный путь каждой женщины.Соревнуясь с мужчинами за карьерный рост или статус победителя, женщина часто забывает о своей природе. А ведь ее главная сила всегда скрыта в ней самой. Принять эту силу – значит позволить своим желаниям самостоятельно постучаться в наши двери.Как быть в контакте со своими чувствами и эмоциями? Возможно ли восполнить свой запас энергии? Каким образом получать помощь от силы рода? Почему важно не нарушать границы других и оберегать свои? Сложно ли обрести такой навык, как эмпатия? Ответы на эти и другие вопросы, а также множество практических упражнений дает в своей книге Ольга Найдёнова.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наша женская суть соткана из самых разных воспоминаний, надежд, мечтаний, событий, лиц. Все это уникальным образом откликается в нас, формируя в душе каждой женщины особое чувствование мира, схожее с узором на полотне. Узор женской силы – это вера и знания, свет и тень, поддержка рода и собственный путь каждой женщины.

Соревнуясь с мужчинами за карьерный рост или статус победителя, женщина часто забывает о своей природе. А ведь ее главная сила всегда скрыта в ней самой. Принять эту силу – значит позволить своим желаниям самостоятельно постучаться в наши двери.

Как быть в контакте со своими чувствами и эмоциями? Возможно ли восполнить свой запас энергии? Каким образом получать помощь от силы рода? Почему важно не нарушать границы других и оберегать свои? Сложно ли обрести такой навык, как эмпатия? Ответы на эти и другие вопросы, а также множество практических упражнений дает в своей книге Ольга Найдёнова.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ольги Найденовой «Узор женской силы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
152 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-148227-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip