16+
текст

Объем 622 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Темные сестры

Темные сестры

Трилогия «Сёстры Кордеро» в одном томе
текст
4,3
168 оценок
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их имена знает каждый, они не сходят со страниц светской хроники, и мало кто не мечтает оказаться на месте сестер Кордеро, купаясь в богатстве, власти и обожании. Кортни, сбежавшая из дома и от мужчины, ставшего ее кошмаром и наваждением. Кайла, циничная и бездушная стерва с разбитым сердцем. Ким, всеобщая любимица и жертва деспотичного отца. У сестер есть секреты, а еще им есть что терять. И каждая из них – ключ к древней тайне рода Кордеро, через века связавшей поколения проклятием. Проклятием, перед которым, кажется, бессильна даже любовь.

Входит в серию "Колдовские миры. Коллекция"
Все книги серии

История трёх сестёр Кордеро не оставит равнодушным никого и каждый читатель в конце произведения составит своё впечатление.

Хочу отметить детективную линию, которая закручивается так, что хочет читать не отвлекаясь на другие дела. Прекрасные иллюстрации от Ирины Косулиной, которые помогают проникнуться определённым моментом. Это переиздание трёх книг с 2016 года под одной обложкой. Но оно отличается тем, что более расширенно с интересными действиями.

Книга заставляет задуматься о семейных отношениях, любви, страхах и проклятии. Автор отлично пишет, и ее яркое и красочное описание позволяет визуализировать все события. Книга написана в уникальном стиле, и я с уверенностью могу рекомендовать ее любителям жанра!

Книга оказалась в лучших традициях английского детектива, где до конца истории не раскрывается, кто виноват и преступник. Необычно закончился сюжет и в напряжении держало до последнего…

История трех сестер Кордеро, живущих в роскоши, кажется идеальной для многих, но у каждой есть свои скелеты в шкафу. Автор плавно переключается от главы к главе, чтобы узнать о каждой из сестер и показать читателю, как они взаимодействуют и влияют друг на друга. Советую поклонникам фэнтези!

Очень понравилась книга! Недавно открыла для себя этого автора, это первое произведение, которое я прочитала. Хочу продолжить знакомство с автором в других произведениях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их имена знает каждый, они не сходят со страниц светской хроники, и мало кто не мечтает оказаться на месте сестер Кордеро, купаясь в богатстве, власти и обожании.

Кортни, сбежавшая из дома и от мужчины, ставшего ее кошмаром и наваждением. Кайла, циничная и бездушная стерва с разбитым сердцем. Ким, всеобщая любимица и жертва деспотичного отца.

У сестер есть секреты, а еще им есть что терять. И каждая из них – ключ к древней тайне рода Кордеро, через века связавшей поколения проклятием. Проклятием, перед которым, кажется, бессильна даже любовь.

Книга Ольги Пашниной «Темные сестры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
622 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-181785-5
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip