0+
текст
PDF

Объем 286 страниц

2022 год

0+

Химия. Учебник для колледжей. Общеобразовательная подготовка

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник соответствует программе по химии для средних профессиональных учебных заведений на базе основного общего образования. В книге в доступной форме рассмотрены основы общей, неорганической и органической химии, описаны алгоритмы составления уравнений химических реакций, алгоритмы составления структурных формул веществ, приведено решение задач всех типов с конкретными примерами. Отличительной чертой учебника является наличие раздела, включающего необходимые для данного курса химии лабораторные работы, а также задания для самостоятельной работы, позволяющие закрепить полученные знания. Для самоконтроля в конце каждой главы даны вопросы и задачи.Учебник предназначен для студентов техникумов, колледжей, обучающихся на базе основного общего образования. Книга также будет полезна преподавателям.

Хороший учебник по химии, полностью соответствует программе. Очень понятной и доступно описаны основы Общей, неорганической и органической химии. Есть раздел с лабораторными работами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник соответствует программе по химии для средних профессиональных учебных заведений на базе основного общего образования. В книге в доступной форме рассмотрены основы общей, неорганической и органической химии, описаны алгоритмы составления уравнений химических реакций, алгоритмы составления структурных формул веществ, приведено решение задач всех типов с конкретными примерами. Отличительной чертой учебника является наличие раздела, включающего необходимые для данного курса химии лабораторные работы, а также задания для самостоятельной работы, позволяющие закрепить полученные знания. Для самоконтроля в конце каждой главы даны вопросы и задачи.

Учебник предназначен для студентов техникумов, колледжей, обучающихся на базе основного общего образования. Книга также будет полезна преподавателям.

Книга Ольги Евгеньевны Саенко «Химия. Учебник для колледжей. Общеобразовательная подготовка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
286 стр.
ISBN:
978-5-222-38567-8
Общий размер:
99 МБ
Общее кол-во страниц:
286
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf