16+
текст

Объем 50 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Никому тебя не отдам

Никому тебя не отдам

текст
3,8
35 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне казалось, моя жизнь наладилась. Я обрела свое настоящее счастье. Но судьба решила иначе и подкинула очередное испытание.Еще недавно я наслаждалась объятьями горячо любимого мужа, моего Эжена, а сейчас, когда он пропал, вынуждена отправиться на поиски и просить помощи у давних врагов.Куда заведет меня путь через заснеженный лес? С какими испытаниями предстоит столкнуться? Возможно ли победить древнюю магию, сильнее которой, говорят, нет ничего на свете?Я не ищу ответы на эти вопросы. Лишь горячо верю, что вопреки всему, мы с Эженом будем вместе.Я пойду за ним на край света. Я разрушу злые чары. Я согрею сердце искренней любовью. И никому его не отдам. Моего единственного мужчину. Моего огненного феникса.

Вторая книга в серии "Научите меня летать"
Все книги серии

Продолжение в стиле основной Книги!. Момент из жизни героев. Такой же сказочный и нежный и, да, наивный. Но, если любите добрые сказки, то вам сюда))

Книги бомбические пока первую часть читала чуть не разревелась. Итересный сюжет, не банальный. Вообщем книги супер рекомендую.

Продолжение сказки. Поставлены все точки. Феникс немного необычен, слишком уж эмоционален, он все таки темный маг. Но много и таких мужчин ро жизни: сами придумают «страх-страх», сами испугаются, сами что-то наворочают, сами потом героически исправляют…

А героиня просто любит этого «героя», каким бы он не был – «просто так». Вот и славно!

Для любителей ванильных сказок – обязательно читать!

Автору – желаю хорошего настроения, вдохновения!

Добрая, красивая сказка. Приятно читать, переживать и радоваться за героев. Спасибо.

Вдохновения и творческих успехов автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне казалось, моя жизнь наладилась. Я обрела свое настоящее счастье. Но судьба решила иначе и подкинула очередное испытание.

Еще недавно я наслаждалась объятьями горячо любимого мужа, моего Эжена, а сейчас, когда он пропал, вынуждена отправиться на поиски и просить помощи у давних врагов.

Куда заведет меня путь через заснеженный лес? С какими испытаниями предстоит столкнуться? Возможно ли победить древнюю магию, сильнее которой, говорят, нет ничего на свете?

Я не ищу ответы на эти вопросы. Лишь горячо верю, что вопреки всему, мы с Эженом будем вместе.

Я пойду за ним на край света. Я разрушу злые чары. Я согрею сердце искренней любовью. И никому его не отдам. Моего единственного мужчину. Моего огненного феникса.

Книга Ольги Шерстобитовой «Никому тебя не отдам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip