12+
текст

Объем 404 страницы

12+

Профессия официант-бармен. Учебное пособие

текст
2,5
1 оценка
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Официант, бармен, сомелье –  это популярные сегодня профессии. Многие выбирают их на всю жизнь, не меньшее число рассматривает работу в баре или ресторане как удобный приработок. Действительно, график работы прекрасно совмещается с графиком учебы и работы на неполный рабочий день. Текучесть кадров в ресторанном бизнесе высокая, и работу найти достаточно просто. Заработок также вполне приличный. Однако где приобрести знания и навыки? Нет ничего дешевле, чем приобрести толковый учебник, каковым и является эта книга. Сведения, которые вы в ней найдете, многократно окупят ее стоимость. Некоторые разделы книги содержат информацию, которой больше нигде нет – это советы людей, много лет проработавших в ресторанном бизнесе. Книга – удобный справочник. В нем содержатся все ответы на вопросы, которые могут возникнуть у вас в процессе работы – всегда будет у вас под рукой. 

Жанры и теги

Полезная, однако.

Всем советую скачать эту книгу, так как сам уже 2 года работаю в сфере ресторанного бизнеса и, что очень удивительно, узнал для себя что-то новое. Сервировка столов, практичные советы по поведению и мини-курс психологии и ещё многое другое, что соответствует тематике книги.

Ничего нужно, целая куча информации которая не имеет практической пользы. И чего я ждал от книги за 40 рублей? Только вдумайтесь 410 страниц книги, из которых 50 будут хоть немного полезны.

Учебное пособие. Профессия официант-бармен.

Отличная книга очень помогает в работе персоналу. Спасибо большое автору Шамкуть Ольге Владимировне за то что она все верно и понятно написала о том как должен работать официант и бармен. Советую всем кто имеет какое то отношение к ресторанному бизнесу прочитать и использовать в работе это пособие. С уважением Сергей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Официант, бармен, сомелье –  это популярные сегодня профессии. Многие выбирают их на всю жизнь, не меньшее число рассматривает работу в баре или ресторане как удобный приработок.

Действительно, график работы прекрасно совмещается с графиком учебы и работы на неполный рабочий день. Текучесть кадров в ресторанном бизнесе высокая, и работу найти достаточно просто. Заработок также вполне приличный.

Однако где приобрести знания и навыки? Нет ничего дешевле, чем приобрести толковый учебник, каковым и является эта книга. Сведения, которые вы в ней найдете, многократно окупят ее стоимость.

Некоторые разделы книги содержат информацию, которой больше нигде нет – это советы людей, много лет проработавших в ресторанном бизнесе.

Книга – удобный справочник.

В нем содержатся все ответы на вопросы, которые могут возникнуть у вас в процессе работы – всегда будет у вас под рукой. 

Книга Ольги Владимировны Шамкуть «Профессия официант-бармен. Учебное пособие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2009
Объем:
404 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
985-6751-46-2
Правообладатель:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip