12+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2023 год

12+

Открытые системы. СУБД №4/2023

текст
PDF
399
495 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Платформа Low-code – можно ли обойтись без разработчиков?За счет чего снижается стоимость разработки при использовании платформы low-code и можно ли вообще с ее помощью обойтись без разработчиков?Инструменты речевой аналитики на практикеАналитика коммуникаций – одно из наиболее динамично развивающихся сегодня направлений применения систем искусственного интеллекта. Бизнес заинтересован в прогнозировании в режиме реального времени поведения своих клиентов, а также в повышении эффективности работы собственных сотрудников.Как без потерь оценить актуальный уровень зрелости компанииРост объемов и разнообразия данных побудил российские компании и предприятия задуматься о внедрении решений для управления данными. Однако любые системы автоматизации процессов не имеют смысла, пока не определен актуальный уровень зрелости организации.Альфа-Банк: «умная» работа с клиентамиОтслеживание и оценка клиентского опыта – важная часть работы компаний на конкурентных рынках. С помощью технологий машинного обучения в «Альфа-Банке» была оптимизирована работа с отзывами клиентов и реализован полный цикл бизнес-процесса управления клиентским опытом.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Платформа Low-code – можно ли обойтись без разработчиков?

За счет чего снижается стоимость разработки при использовании платформы low-code и можно ли вообще с ее помощью обойтись без разработчиков?

Инструменты речевой аналитики на практике

Аналитика коммуникаций – одно из наиболее динамично развивающихся сегодня направлений применения систем искусственного интеллекта. Бизнес заинтересован в прогнозировании в режиме реального времени поведения своих клиентов, а также в повышении эффективности работы собственных сотрудников.

Как без потерь оценить актуальный уровень зрелости компании

Рост объемов и разнообразия данных побудил российские компании и предприятия задуматься о внедрении решений для управления данными. Однако любые системы автоматизации процессов не имеют смысла, пока не определен актуальный уровень зрелости организации.

Альфа-Банк: «умная» работа с клиентами

Отслеживание и оценка клиентского опыта – важная часть работы компаний на конкурентных рынках. С помощью технологий машинного обучения в «Альфа-Банке» была оптимизирована работа с отзывами клиентов и реализован полный цикл бизнес-процесса управления клиентским опытом.

и многое другое

Книга Открытые системы «Открытые системы. СУБД №4/2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
52 стр.
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf