0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

0+

Большая энциклопедия юного натуралиста

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читателей ждут не только интересные рассказы о диких и домашних животных, ядовитых и декоративных растениях, подводных вулканах и птицах за окном, но и описание опытов и наблюдений, которые можно провести своими руками, увлекательные задания разного уровня сложности, данные в разной форме, и даже советы бывалых натуралистов, которые не в каждой книге прочитаешь! Автор – биолог и педагог с многолетним стажем.

Потрясающая книга. Как педагог рекомендую её и детям, чтобы прогулки по лесу перестали быть скучными и превратились в настоящее приключение, и взрослым, дабы расширить свой кругозор. Хорошие иллюстрации, лёгкое и логичное повествование. Огромная благодарность авторам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читателей ждут не только интересные рассказы о диких и домашних животных, ядовитых и декоративных растениях, подводных вулканах и птицах за окном, но и описание опытов и наблюдений, которые можно провести своими руками, увлекательные задания разного уровня сложности, данные в разной форме, и даже советы бывалых натуралистов, которые не в каждой книге прочитаешь!

Автор – биолог и педагог с многолетним стажем.

Книга П. М. Волцита «Большая энциклопедия юного натуралиста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-093532-1
Общий размер:
360 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf