0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2008 год

0+

Коллекция рецептов для любителей заготавливать впрок

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Консервирование традиционно отождествляется с батареей стеклянных банок, заполняющих все свободное пространство в октябре и постепенно ликвидируемых к следующему лету. Однако зачастую наиболее вкусные виды заготовок – это другие.Вашему вниманию предлагается издание, в котором указаны новые способы и методы консервирования. Эти способы отличаются от традиционных способов не только новизной, но и оригинальностью и своеобразием. Отдельная часть книги будет посвящена заготовке в бочках, как их подготовить, что можно солить и мариновать в них. В других разделах вы сможете найти различные способы сушки продуктов, хранения их в охлажденном виде и другие альтернативные виды консервирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Консервирование традиционно отождествляется с батареей стеклянных банок, заполняющих все свободное пространство в октябре и постепенно ликвидируемых к следующему лету. Однако зачастую наиболее вкусные виды заготовок – это другие.

Вашему вниманию предлагается издание, в котором указаны новые способы и методы консервирования. Эти способы отличаются от традиционных способов не только новизной, но и оригинальностью и своеобразием. Отдельная часть книги будет посвящена заготовке в бочках, как их подготовить, что можно солить и мариновать в них. В других разделах вы сможете найти различные способы сушки продуктов, хранения их в охлажденном виде и другие альтернативные виды консервирования.

Книга П. Ольховой «Коллекция рецептов для любителей заготавливать впрок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Последнее обновление:
2008
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-699-28448-1
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
pdf