6+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2024 год

6+

Мифы Древней Греции. Том 1. Великая война богов

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перенеситесь в волшебный мир Древней Греции с помощью манхвы «Мифы Древней Греции. Том 1: Великая война богов». В этой увлекательной книге представлены детские корейские комиксы, посвящённые легендарным событиям греческой мифологии, а также тексты о культуре и обычаях древних греков.С первым томом серии вы отправитесь в эпическое путешествие в самые далёкие времена, чтобы узнать, как могущественный Зевс победил своего отца Кроноса, став верховным богом Олимпа. Путешествуя по страницам этой магической манхвы, юные читатели будут восхищаться красочными иллюстрациями, которые передают зрелищные схватки титанов и олимпийцев, и узнают, какой путь прошёл Зевс, чтобы занять своё место на Олимпе.Кроме этого, в книге также представлены научные тексты о культуре, которые расширяют знания читателей о мифологии и жизни древних греков. Они узнают о значимых богах и героях и их роли в обществе. Эти научные материалы помогут детям более глубоко погрузиться в мир Древней Греции и его удивительное наследие. Книга также содержит коллекционные карточки персонажей.Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Манхва. Древнегреческая мифология"
Все книги серии

Tviti_A

Самый распространенный миф о всеми известных Богах теперь представлен в виде манхвы. Я получила эстетичное удовольствие, рисовка и подача на высоте. А сам миф плавно нас знакомит со становлением мира, Первыми богами и их потомками. И в первой же части мы окунемся в войну между богами и титанами, Зевс, Аид и Посейдон. Ещё совсем юные, но уже такие упертые. Это интересно, увлекательно и познавательно. Буду собирать и ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перенеситесь в волшебный мир Древней Греции с помощью манхвы «Мифы Древней Греции. Том 1: Великая война богов». В этой увлекательной книге представлены детские корейские комиксы, посвящённые легендарным событиям греческой мифологии, а также тексты о культуре и обычаях древних греков.

С первым томом серии вы отправитесь в эпическое путешествие в самые далёкие времена, чтобы узнать, как могущественный Зевс победил своего отца Кроноса, став верховным богом Олимпа. Путешествуя по страницам этой магической манхвы, юные читатели будут восхищаться красочными иллюстрациями, которые передают зрелищные схватки титанов и олимпийцев, и узнают, какой путь прошёл Зевс, чтобы занять своё место на Олимпе.

Кроме этого, в книге также представлены научные тексты о культуре, которые расширяют знания читателей о мифологии и жизни древних греков. Они узнают о значимых богах и героях и их роли в обществе. Эти научные материалы помогут детям более глубоко погрузиться в мир Древней Греции и его удивительное наследие. Книга также содержит коллекционные карточки персонажей.

Для среднего школьного возраста.

Книга «Мифы Древней Греции. Том 1. Великая война богов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-17-155738-6
Общий размер:
120 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf