16+
текст

Объем 60 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Вернуть огонь

Вернуть огонь

текст
4,4
17 оценок
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не стоит подбирать в мрачных особняках непонятные кольца, даже если они красивые и на вид бесплатные. Это не так.Быть невестой призрака – во многом непросто, как минимум потому что свадьбы не будет. А что будет? Ведь единственный мужчина, обративший на нее внимание, мало того, что редкостный нахал, так еще и охотится на ее жениха.

Прочитав Антилию я стала поклонницей творчества автора, сразу после прочтения эмоции еще не улеглись, и мне срочно нужно было еще. На глаза попался этот рассказ, и я не заметила проглотила его. Все в духе Пальмиры, история хоть и короткая, но с глубоким смыслом. Очень интересная история. Героям предстоит преодолеть много испытаний, и это учитывая, что они не в восторге друг от друга.

В сюжете есть детективная линия, приключения, и незабываемый юмор автора. Все герои интересные, сюжет не дает скучать, и романтика присутствует хоть она и не главная.

Отличная книга, в которой, несмотря на небольшой объем, рассказывается очень интересная история. У молодой красивой девушки Веры не складываются отношения с парнями, все от нее бегут, говоря, что от нее веет холодом. Когда даже тот, кто не пропускает ни одной юбки, отказывается от продолжения свидания с теми же словами, Вера решается на отчаянные меры. Девушка идет к местной ведунье и узнает, что подобрав в заброшенном особняке красивое колечко, стала невестой призрака. Это и отпугивает мужчин. Чтобы все исправить, Вера хочет вернуть кольцо и идет в торговый центр, построенный на месте особняка. Там она встречает внука ведуньи Родиона, он помогает узнать историю призрака и снять проклятье.

В этой книге, несмотря на небольшой объем, есть все, за что я люблю книги Пальмиры Керлис: необычные герои, полет фантазии, волшебство, приключения, динамика и юмор. Так смешно было, про вечеринку Веры и то, как Родион ее подкалывал, а потом она стала брать с него пример.

Очень забавная и оптимистичная история, главный герой юморит на пять баллов, и героиня не из робкого десятка, несмотря на все неприятности, в которые вляпалась. Рекомендую к прочтению!

Книга лёгкая, местами веселая. Любовная история с небольшим расследованием и мистическим подтекстом. Главная героиня Вера попадает в непростую ситуацию, она как оказалось не может строить ни с кем отношения, так как уже помолвлена. Как спросите вы??? А все очень просто, в детстве надо было больше думать о том что подбираешь в старых домах. Эту проблему Вера пытается решить прибегнув к помощи случайного знакомого, у которого в этом свой интерес. Мы прикоснемся к магии, которая сжигает все дотла, но настоящая и искренняя любовь способна на многое. Сначала название книги мне было сложно понять, но после прочтения «Вернуть огонь» звучит не так бессмысленно. Растопить окружающий лёд и стать живой, настоящей и нормальной, а не той от которой сбегают молодые люди…

Нетривиальный сюжет. Практически детективная история. Написано живо и интересно, с юмором. Героиня – оптимистка, идущая к своей цели, несмотря на непреодолимые препятствия, и получающая в конце концов полагающуюся награду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не стоит подбирать в мрачных особняках непонятные кольца, даже если они красивые и на вид бесплатные. Это не так.

Быть невестой призрака – во многом непросто, как минимум потому что свадьбы не будет. А что будет? Ведь единственный мужчина, обративший на нее внимание, мало того, что редкостный нахал, так еще и охотится на ее жениха.

Книга Пальмиры Керлис «Вернуть огонь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip