Это у тебя в крови. Как изучить свой организм по анализу крови, если ты не врач

текст
3,8
4 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы знаем, насколько важны для правильной диагностики анализы крови. Однако когда видим результаты, часто не понимаем, что они означают. Благодаря этой книге вы научитесь трактовать результаты анализов и делать конкретные выводы, узнаете, на что обращать внимание, как снизить риск развития заболеваний и выработать полезные привычки для поддержания здоровья всех систем организма.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга оправдывает ожидания. Общий анализ крови в ней разобран достаточно подробно, проиллюстрирован на примерах. Даны рекомендации по улучшению питания и дальнейшей диагностике. Рекомендую к прочтению.

Очень интересная книга! Я нашла в ней ответы на многие вопросы и начала применять на практике расшифровку анализов в полной мере.

Хороший материал для самообразования. Вооружает знаниями для разговора с врачом. Принцип «доверяй, но проверяй» никто не отменял, особенно в эпоху платной медицины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы знаем, насколько важны для правильной диагностики анализы крови. Однако когда видим результаты, часто не понимаем, что они означают. Благодаря этой книге вы научитесь трактовать результаты анализов и делать конкретные выводы, узнаете, на что обращать внимание, как снизить риск развития заболеваний и выработать полезные привычки для поддержания здоровья всех систем организма.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Паулины Ихнатович, Эмилии Птак «Это у тебя в крови. Как изучить свой организм по анализу крови, если ты не врач» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
369 стр. 150 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-159235-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip